Marinka V

А вы духовный миллионер? Как вы этого добились?😊

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Одиночество – это не мука,
У души – это возраст такой.
Будто взял тебя кто-то на руки,
И парит как туман над рекой.
И душе твоей песню диктует,
И ты пишешь дрожащей рукой.
И кукушка за рощей кукует,
Одиночество – это покой.
А мы плачем, что мы одиноки,
Что за сим – неминуема смерть.
Одиночество – это уроки,
Над которыми надо корпеть.
Одиночество – это наука,
Что способна хандру сокрушить.
Одиночество – это не скука,
А попытка умом своим жить.
Одиночество – это не горе,
Это ангел обрёл невесомость,
И сидит дотемна на заборе,
И в руках держит голую совесть.
Одиночество – это расплата,
Не желайте её никому.
Одиночество – это растрата,
За неё не сажают в тюрьму.

Marinka V

Ау ...

Надежда Наумова

читаю и улыбаюсь -а они пусть бесятся-а я всё равно счастливой стану и без них......Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Marinka V

Ну очень здорово 😊

Виктор Молчанов

Душу продал за "лимон." Стал пить гулять и воровать. И стал духовным миллионером. А вот сосед пришёл с работы. Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие.

Виктор Молчанов

Мне это понравилось, принёс коньяк и фрукты поставил на газету рядом с "постелью". Налил по рюмочке, выпил на "бруденшафт" с обоими. Поцеловал Веру, потом Любу и сразу взял за грудь. Говорю: Люба, сними бюстгалтер, нельзя прятать такую красоту. Люба в момент скинула бюстгалтер и легла рядом. Ну, думаю: Вот мне сегодня повезло, две голые женщины рядом. Я уже разошёлся начал рукой обследовать тело Любы, уже рука приблизилась к трусам. Тут Вера поднялась, убирает мою руку. Я вежливо: Вера нельзя же быть такой собственницей. Люди в войну хлебом делились... Люба то же добавила: Он сегодня улетит и больше ты его не увидишь. Вера начала меня обнимать.Люба поняла, что Вера делиться не хочет, со злостью вскочила и пошла из комнаты.
Я понял, что компания поломалась и нам нужно уходить. Оделся выпил рюмку коньяку, взял телефон у Веры. Пошёл к Любе, извинился, что так получилось, то же взял телефон. Попрощался. Она пока жила с матерью.И мы с Верой вышли. Вот и потеряла подругу - говорю ей. Вера: Ничего отойдёт, помиримся.
С Любой я в следующий раз попытался встретиться, но она не захотела. А с Верой встречался несколько раз, когда прилетал в Тюмень. А со Светой больше ни разу не увиделся и моя сумка у неё стоит как память обо мне.

Marinka V

Ах

Виктор Молчанов

Вот так и не везёт мне этими женщинами. Обманывают с юности: Я к ней со всей душой, она дать, даёт, а замуж - ни в какую.А я переживаю...

Marinka V

Чуют вас)

Виктор Молчанов

Так, я уже забыл, что прочитал и что осталось. Универ и санаторий кажется не читал.?

Oleg Simanov

Извилиста тропка, но очень гладка.
По ней не одна проходила нога

И рай на земле обещает она...
Но эта дорога одним лишь страшна...
Тропой Сатаны ее всякий назвал...
Кто путь свой прошел и пред Богом предстал.
Так что же ты выбрал из пары дорог?
Стремление в ад или в Божий чертог?

Alisa Айк

По нашим делам и будет видно по какой тропке шагал....

Marinka V

Мы всё равно можем только догадываться

Потапов Виктор

Копил дух с детства. Задуховал всех близких. Потом дух складывал в хранилища, он там увеличивался. В юности я уже стал сильно духовитым. И потом духом стал давить других, их дух сразу складывал в хранилища. И вот теперь я духовный миллионер. Церковники в долг берут.

Marinka V

Необычный подход))

Потапов Виктор

А ты думала.Всё не так просто.

Marinka V

Ну это я знаю))

Игорь Калмыков

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Матф. 6:19-21)

Marinka V

Ау

Андрей Будняев

дожил до времени, когда мат. ценности стали более предпочтительны пред духовными.... и за счёт девальвации вдруг стол обладателем миллионной духовности! 😝

Marinka V

Я за вас рада)

Андрей Будняев

сам в шоке от счастья!

Marinka V

Счастливых мало а вы один из них)

Андрей Будняев

, как может показаться.

Marinka V

И пусть

Андрей Будняев

окей

Marinka V

😊

Arthur Avanesyan

Тот, кто не может благодарить, не может и получать. Быть благодарным значит быть счастливым! Благодарность - признак благородства души. 😊

Arthur Avanesyan

не должна...🙃

Marinka V

Так сразу и в кусты)

Arthur Avanesyan

кусты???

Marinka V

То должна то не должна ))

Александр Быков

о если бы я был таким все женщины были бы моими но мои духи к Новому Году уже наверное закончатся 😒

Marinka V

Спасибо за подарок

Александр Быков

на здоровье 😀

Marinka V

🌷и вам на него

Александр Быков

мерси это мы вместо духов

Marinka V

Наверно)

Константин Стемковский

Я счастья ждал от бытия,
Желал его, аж сердце ныло.
Оно пришло... и понял я,
Что ждать его приятней было.

Marinka V

Да так же как в дороге ))

Marinka V

😊

Михаил Леонидович

Духовностью сыт не будешь. Только бабловым миллионером лучше всего быть.

Marinka V

Нет лучше оба

Владимир Ефимов

К этому идут, зарабатывая духовный капитал на протяжении многих жизней.

Marinka V

Как найти эту тропу?..свою?

Владимир Ефимов

Будь всегда позитивен и мудрость наступит раньше.

Marinka V

Буду))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Magic Symphony (long version)Blue System-Я ЛЮБИЛ ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!!)))))

Nikolai Garskov

Сила воли она сродни силе духа! Слушайте меня хотя бы в пол уха!

Marinka V

Слушаю)

Алексей Пигулевский

Да! В душе уже миллиард заработал, только никто не даёт... (((

Marinka V

Это правда )))

Дмитрий Мальцев

Я?, а ты вообще!), на высоте блаженства, суперский прикид!))

Marinka V

Так как с духовностью?)

Дмитрий Мальцев

В мою сторону , про духовность громко слишком сказано, она создаётся единством мысли мира)

Marinka V

Начиная с каждого

Дмитрий Мальцев

Каждый в этой базе)

Marinka V

Это точно

Леонид Писанов

сейчас все миллионеры ... ибо таков уровень и ритм жизни)

Marinka V

Просто они не знают ?

Леонид Писанов

да всё они знают- просто ещё хотят пару миллионов)

Marinka V

😊

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Нищеброд в мамином свитере. С богатым душевным миром.

Супер Лев

Не считал)))А что этого добиваются???Кого бить надо???)))

Marinka V

Смешно !!!

Супер Лев

Улыбки девушек лучшая награда для мужчин)))

Marinka V

😊

Юрий Важинский

Четверть только и то сомневаюсь, 100% Сам только БОГ.

Юрий Важинский

Ага зараза ещё та,сам не заметил как присел,но мне она приятней чем игры и все остальные развлечения,если просто отдохнуть хотеться!

Юрий Важинский

Спокойной ночи!!!

Marinka V

🌠🙏

Юрий Важинский

На мотеке Вы?

Marinka V

Вы же спать пошли ?...и что остановило ?)