Павел Нефёдов

Когда нет взаимности, стоит ли бороться за любовь?

Ответы · страница 2
Стихия Огня *

ДУМАЮ ПОПЫТАТЬСЯ МОЖНО .. ХОТЯ САМА ТАК НЕ ПОСТУПАЮ ..

Лязат Ибраева

стоит,если любишь по настоящему,взаимность придет

Alina Solovieva

Vopros vremeni...inogda nujno borbu ostanovit, i vozmojno Lubov sama k vam pridet! udachi

Ирина Царева (Фогель)

конечно нет,не стоит биться об закрытые ворота

Julik

попробовать-то , конечно можно.. А вдруг оценят

Лена Лена

всегда стоит бороться,гляди чтото и получится

Людмила Негодина

конечно,не всегда взаимность приходит сразу

Татьяна Лабутина

за любовь стоит всегда боротся но глядя как

Наталья Баранина

в каждой ситуации по разному бывает!!!!!!!!!!!

Елена Ефремова

наверное,да,сделать все что в твоих силах

Елена Соколова

Какая же это любовь, если нет взаимности.

Мадина Кожикова

нет, насильно мил не будешь))))))))))))))))))))))))

Cергей Косенков

хотя бы попробывать стоит

Cергей Косенков

а че надо забиться в угол и печалиться?

♥И
♥ Ия ♥

Печалится придётся, есло "пытатся" и ничего не получится. А может просто попробовать отвлечся ? И... шагать по жизни дальше ?

Cергей Косенков

можна, но многое от человека зависит, сможет ли он переосилить эту любовь и шагать по жизни дальше

♥И
♥ Ия ♥

А есть другие варианты ? Или вы действительно считаете, что можно постепенно терпением и лаской приручить и влюбить в себя ?

♥И
♥ Ия ♥

Увы... Избранница может пожалеть, посострадать, наконец уступить от безисходности или отсутствия других вариантов, но полюбить ?! Нет..ъ

Cергей Косенков

и полюбить сможет. . .бывает такое сначала человек безразличен, но со временем понимаешь что он тебе нужен. . .

♥И
♥ Ия ♥

Нужда - это не любовь ! Но... мне почему-то очень хочется с вами согласится. Я хочу , что б в жизни именно ваш вариант оказался истинным ! И пусть тому, кто решит бороться - ПОВЕЗЁТ !!!!!!!!!