Майра Дандыбаева

как считаете всю жизнь проработать в одной организации правильно?

Ответы
Шер Ходжиханов

Приходит пожилая женщина к пастырю,и спрашивает,вот прожила с одним мужчиной всю жизнь правильно сделала,молвит пастырь правильно,но зря

Витя Игнатьев

Если работа по-душе и классный коллектив, то - да. А вообще классно, когда работа дает возможность куда-нибудь съездить, попутешествовать.

Любовь ***

Если есть карьерный рост, то правильно. Если просидеть всю жизнь на одном стуле... то нет. Должно быть развитие.

Майра Дандыбаева

согласна если нет роста то надо валить так выражается мой сыночек

Олеся Першина

правильно конечно,если работаешь не за х............ собачий и тебя там все устраивает

Олеся Першина

щас да,а раньше люди работали всю жизнь на одном месте,это моя бабушка например,то поколение

если не любите всякие разнообразия на работе, новшества, то это правильно

Nagima Zholaeva

Вообще то да. Но в наше время эт невозможно потому что вдруг вас сократят

Окsana Khamidullina

ну отчасти может и правильно...но надо все равно куда то двигаться

Майра Дандыбаева

я с вами согласна на все сто

Алексей Лопатин

конечно, у меня бабушка 42 года проработала в школе!)

Ол
Олелия

Я работаю всю жизнь и ни разу не пожалела об этом.

Ирина Комова

Ну если там вас всё устраивает, то правильно !

Людмила Петухова (Торопова)

если все устраивает почему бы и не работать

Виктор Потороча

Плохой тот мельник должен быть, что век он дома хочет жить, всё дома, всё дома.

Людмила Петухова (Торопова)

я бы с удовольствием- все дома

Виктор Потороча

А вот говорят, что у некоторых не все дома.

Виктор Потороча

Всё может статься, телега может поломаться, жених невесту разлюбить. Всё может быть. Но бросить пить - не может быть.

Людмила Петухова (Торопова)

как же быть тем, кто еще не начинал?

Лариса Бойко

нет, развиваться нужно в разных отраслях

Anna Getmanets

не знаю, возможно, но всегда есть но....

Владимир Рябов

если работу любишь,почему бы и нет

Станислав Рябов

Где бы еще в наше время найти такую организацию? Я до сих пор больше пяти лет нигде не работал.

Станислав Рябов

Так ведь не посвоей воле каждый раз ухожу! Либо обстоятельства вынуждают, либо условия работы меняются до неприемлемых.

Майра Дандыбаева

значит это не твое все что ни делается все к лучшему

Александр Миловидов

Да если эта работа тебе нравится )

Владимир Сушков

Если работа по душе,почему нет...?!

Валерий Ромахин

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ

Виктор Сальников

Нет! У меня было 8 организаций!

Л1
Лена 1

если все устраивает, то да!

Майра Дандыбаева

ясама себе не верю 18лет работала и в один день уволилась

Л1
Лена 1

круто, у меня 8 лет, два раза порывалась уйти но уговорили остаться, сейчас жалею, что не рискнула))

Майра Дандыбаева

меня тоже уговаривали и даже шеф говорит а я не хочу заявление подписываить а я говорю а это уже от Вас не зависит это мое решение

Ирина Пелих

да! 29 лет отработала!!!!!!!