Сергей Z

Оля что за жуткое место?! и ты такая вся стройная..)

Ответы
Ол
Ольга

Раняя весна ,набережная ,фото спантанное , не запланироанное

Сергей Z

жаль на аве плохо видно её..но общее впечатление - крайне положительное!))

Ол
Ольга

Спасибо)) не люблю фотографироваться , с детства....... а в жизни ...лучше говорят))

Сергей Z

...между прочим - самый лучший вариант из возможных! конечно в жизни все не так как на фотках!) я немножко завидовать тем кто видит тебя там))

Ол
Ольга

Сергей , а от куда Вы? Предполагаю-далеко.....????

Сергей Z

далеко пока не пустили сапсана от вас к нам)) калининград) тоже весной грязища))