Валентина

Разрешите мне сегодня " поумничать" : невероятная легкость бытия...

Ответы · страница 2
Дэн

А я сегодня трезв... Но Вы умничайте конечно.

Валентина

а я уже нет..и пытаться не буду..умничать..

Дэн

Как у Вас быстро меняется комфорт бытия) хотели же поумничать, и передумали сразу) Ну да ладно. Приятных Вам выходных.

Валентина

и вам..а комфорт бытия.. он порой в таких мелочах..ожидания приятных выходных,пение соловья.а наши курские поют так,что заслушаешься.. пыхтение ежика у крыльца...о,могу продолжать бесконечно

Дэн

Как прекрасно там у Вас! А из моего окна -одна мусорка видна((( пения не слышно птиц... Только грохот колесниц. Спокойной ночи. Клубничных сновидений.

Виктор Гавриленко

а если перышко в попку, то можно и полетать..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не представляю как я могу это запретить ..)))

Гордюшка

да, легко, девочкам можно))😜

Валентина

я не спрашиваю разрешения, 😊 я ставлю перед фактом..

Гордюшка

а, у девочек по другому бывает?))😜

Валентина

у меня было....жизнь научила..

Гордюшка

да, жизнь -учитель хороший))

Владимир Шайкин

У вас это наступает от вина или коньяка?

Владимир Шайкин

Ща накачу и поговорим, а мож и поспорим о ... 😜

Валентина

пугает меня ваше панибратсво...

Владимир Шайкин

А меня не пугает ваша боязнь. О каком панибратстве вы говорите. Определение неправильное мож ввиду перебора?

Валентина

водка - не сейчас,а когда было написана данная цитата

Владимир Шайкин

Значит это был похмельный синдром? У некоторых он бывает затяжной. 😏

Петр

В смысле - оторваться можно по полной...?

Hell

Невыносимая легкость бытия. А.Кундера

Валентина

до вас никто не замечал ошибки.. а я все ждала .. когда же, когда...

Вадим Куклин

Знакомое дело! Вечер пятницы, однако.

Вадим Куклин

А это зачем? Её и так никто не ронял!

Валентина

так мы поднимаем.. все выше и выше....уффф,богат и могуч русский язык,однако..

Вадим Куклин

Да, он такой. Задирать планку по этой части можно бесконечно.

Валентина

логично..вернемся на нейтральные темы?

Вадим Куклин

Так мы от них и не убегали вроде?!

Сергей

книжка такая есть ..М.Кундера ..вроде..

Валентина

кажется....что-то сподвигло..

Наталь

я бы даже сказала - невыносимая))))))))

Валентина

в оригинале именно так, я с цитатой намудрила..

Наталь

Я поняла)))))))😉

Александр Чернобай

поумничай🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Андрей

И что вы знаете такого особенного?

Валентина

а я не просила вас умничать...у вас было право выбора..хорошо,продолжим...так?

Андрей

Вообще-то я ф нею сморозил а не умничал) Извиняюсь а какое у меня было право выбора всмысле что я мог выбирать?

Валентина

по поводу оценки моего сообщения..меня просили поумничать,я поумничала..кстати, об этом целые книги пишут..недра земли..они вообще уникальны..и что в них спрятано.. зачем же обижать? я когда попала на данную лекцию,даже пыталась конспектировать..потом поняла...что...это просто параллельная вселенная.. но некоторые фразы врезались в память..

Андрей

Недры земли уникальные этого том что под землёй Ее состав и все остальное?

Валентина

да,там столько всего намешано.. "закопано",... поле деятельности для профессоров и крокодильи слезы для студентов..

~{Интригующий Квест}~

Дерзай...))))полугодняя сегодня!!)))

Валентина

ух ты..даже не задумывалаьс об этом.. но за внимание..спасибо..

Vитек Bass

у кого-то альбом так назывался...

Валентина

да,и к тому же невыносимая..я не сразу у себя увидела опечатку..

Сергей Фомин

На это не требуется разрешения.

Валентина

ну не знаю.. приятно " умничать" в компании понимающих людей..

Валентина

пытаюсь, но на " умничество" ни в коем случае не претендую.. так, если иногда....

Сергей Фомин

Да вы не стесняйтесь. Ум хорошо, а два - лучше.

Валентина

не спорю... два ума-это вообще сила

Сергей Фомин

Если они работают в одном направлении.

Сергей Фомин

Для этих двоих, возможно. Для других, не всегда.

Евгений

Рад за вас! Это вам 🌷🌹🌷

Валентина

спасибо... непонятно, но приятно..😊

Стас

Да пожалуста все в вашей воле.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

только не долго...дай и другим

Валентина

я тут с краюшку примостилась.. ничего?

Валентина

т.е. вы тоже глобально умничать не будете.. так, слегка?

У. Б.

ИНОГДА ЭТО ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО.

У. Б.

А ВЫ УМНИЧАЙТЕ,УМНИЧАЙТЕ, Я СЛУШАЮ ВАС:)))

Валентина

умничаю спонтанно..по заказу не получается..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну и где умничать собрались

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну что ж так, надо подготовится

Валентина

всегда и везде? так неинтересно..