Андрей

Пандеми́я китайского коронавируса - правда или миф?

Ответы
Виктор Соловьев

КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.

Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Андрей

А откуда 20 миллионов $?

Виктор Соловьев

20 миллиардов!!!!!!!!!!!Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы .

В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня.

Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.

Эти слухи и заявления Си Цзиньпина , что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .

Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай.

Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца.

У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынк

Андрей

)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Почему то мне кажется,что слишком всё преувеличено наверняка под шумок что то проворачивают что б отвлечь внимание людей...

Андрей

☝️👍

Матильда

Ну коли Минобороны создало авиагруппу для эвакуации россиян из КНР, значит правда...)

Андрей

😟

Егорка

Представте Матильда русские забросили вирус и сейчас спасают своих какой престиж на мировой арене

Надежда

Почему не пишут сколько народу погибают от простой пневмонии? думаю что не меньше.

Андрей

🥴

Андрей

🤷‍♂️

Татьяна

Вот и я думаю: что то здесь нечисто. Могу поверить,что это биологическое оружие.

Андрей

🤷‍♂️

Татьяна

А Вы что об этом думаете?

Андрей

Не знаю пока.

Татьяна

Вот и я не знаю, но как то резко возникло.

Ольга Березина

Нормально же-рабочих обратно... и Алиэкспресс и товары ))обратно на родину)))

Nn

Если не остановят, то пипец. Это реально. Вроде локализовали. Но он сволота мутирует. Смотрите фильмы на эту тему. Много.

Ольга Березина

Не смотрю я эти фильмы!

Nn

Надо знать мат... его часть!

Ольга Березина

Ой,повторюша!!!

Ольга Березина

Не-а!!!

Гнатуш Елена

ну наша планета иногда избавляется от перенаселения своими способами

Андрей

)))

Гнатуш Елена

а вы не слышали такую теорию?!

Андрей

Слышал.

Гнатуш Елена

ну тогда что удивляетесь?!

Андрей

Кто сказал, что удивляюсь?

Гнатуш Елена

вопрос на засыпку?

Галина Королькова

Конечно правда не видно что ли Вот как занесли вопрос? И именно в Китай

Андрей

😟

Андрей

Китайского?

Надежда

Планеты...А Там много народа.

Андрей

Там - где?

Ольга Платонова

Эбола, свиной, птичий, бычий, мышиный, тигриный... Без комментариев.

Романа

По-моему, я одна не задала вопрос на эту тему... Надо исправляться!

Андрей

А кто ещё задавал?

Романа

Каждый пятый вопрос про короновирус))

Андрей

😎

Андрей

Не попадались.

Ми
Мира

Думаю правда, но вот маски уже пользуются повышенным спросом)

Андрей

😟

Виктор Николаев

Правда! Иначе бы Россия не вывозила бы людей самолётами ВКС.

Андрей

ВКС?

Виктор Николаев

Военно-космические силы. Что не читал?

Дайлова Надежда Гомель

Аналогично птичьему гриппу. Он тоже подымает голову кстати.

Андрей

😟

Федор

Фармацевты вывели....Лекарства ни кто не покупает...дорого..

Федор

Ну да..Значит в Китае полно синагог?

Андрей

Семиты - это не значит религиозные.

Андрей

Талмуд и тору почитайте.

Федор

Счассс, мне Библию не осилить

Андрей

Мой совет - библию в печь.

Забава Путятишна

Ну, если человечество в зомби не превратится.. То, миф

Андрей

🤔

Константин

одни китайцы.. америкосы намутили готов поспорить

Андрей

Без америкосов не обошлось.

Константин

да по любому. третий уже вирус и опять болеют токо китайцы

Анатолий Макаров

китайцы и чтоб не смогли с иголками, не повэру бля

Андрей

🥴

Людмила Малышева

американская диверсия против китайского эппела

Андрей

🥴

Андрей

😟

Людмила Малышева

хунвей не вышло взялись за яблочников

Геля Тучкина

Правда конечно. Это было лет десять назад уже.

Андрей

😵

Геля Тучкина

Я помню, тогда людей забирали с температурой и на след день они умирали ,легкие сгорали. Все приходили на работу и рассказывали , что умер кто- то из соседей, близких, знакомых.И не помогали лекарства.

Андрей

😟

Ел
Елена

Уже у нас два случая, а вы все вопросы задаёте

Андрей

Где у вас?

Ел
Елена

В России, Вы на каком портале? На Российском!

Андрей

Здесь не только россияне.

Ел
Елена

Согласна