Лариса

Куда пропали романтики?

Ответы · страница 3
Aлekcaндp Maccaжиcт

Их и небыло..))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Константин Дмитриев

Не пропали, просто ушли в подполье:) Как трудно жить романтиком в нонешние времена..:)

Евгений Евсиков

романтики сейчас никому неинтересны так как всегда нищие а всех интересует бабло))

Мещеряков Алексей

Они не пропали они ушли в подполье потому что на них устроил охоту современный мир

Михаил Большешапов

Они ещё остались, просто опасаются возросшей меркантильности и инфантильности...

Николай Иванов

Жизнь стала не романтичная, им стало тяжело жить, вот они и перестали ими быть....

Николай Иванов

Да и мы сами такие...только размечтался, а тебе жизнь по мозгам или соседи перфоратором ...

Михаил Быков

Вы, наверное, плохо смотрите! Они вокруг. Хотя быть романтиком сегодня не модно.

Лариса

Ни романтиков, ни джентльменов...

Михаил Быков

Да-а-а. Кто-то Вас серьезно обидел.

Лариса

Меня трудно обидеть...))))

Михаил Быков

Вот поэтому Вы романтиков и не видите. Надо быть мягче и люди к Вам потянутся... Особенно романтики.

Лариса

То, что меня трудно обидеть, не значит что я черствая...)))

Рамазан Джуахунов

Эволюционировали. А для чего вам романтики??? Они ж по большей части мечтатели...

Андрей Смирнов ( Москва)

гдето на белом свете ,там где всегда мороз,трутся спиной студенты, о земную ось

Лариса

Возможно где то и остались... )))

Андрей Смирнов ( Москва)

иначе жизнь на земле прекратится

Juri Bardenkov

сейчас критерии поменялись геройство это не на полюс слетать а денег нахапать

Серж)))

они у компа не сидят) все в романтических местах, серьезным делом занимаются)))

Серж)))

Они девочкам серенады поют где нить на берегу огромного озера или кормят чем нибудь вкусненьким))

Серж)))

Вы будете смеяться, но возраст не помехп, абсолютно!

Серж)))

Я не думаю, что романтика как то вас освободит от обязательств, а вот заряд бодрости запросто)))

Руслан Кулиев

романтики подались в любовники. потому что в семейной жизни нужны добытчики ))

Олег Grom

Они обосновались в Санте-Барбаре и других слезоточиво-романтичных сериалах...

Андрей Швачко

они не пропали а рядом вы их просто сами не замечаете за суетой и обыденностью

Валерий Иванчик

бабки рубят в нефте газовом добывающем комплексе,а тошнотики сидят с мамками

Роман Корноухов

Туда же куда рыцари, НАСТОЯЩИЕ мужчины, Д'Артаньны. Вымерли, за ненадобностью

Лариса

Отец... Написал не он. Бдагодоря ему она стала широко употребляемой...)))

Лариса

Мне женщина точно не нужна...)))))

Роман Корноухов

Д не Вам лично. А ЖЕНЩИНУ, что бы романтики возродились

Лариса

Да где ж их взять настоящих женщин?! Они все замужем, причем разбирают сразу! А те, что не замужние...упаси Бог!!! Они рождены для принцев! Где ж взять то их на всех? Принцев этих?!))))

Роман Корноухов

Зачем всем принцы? Может и короли есть, и графы с герцогами

Анатолий Плотников

никуда мы не пропали -я например на сайте стихи точка ру анатолий плотников 2

Лариса

Не ожиданно! Романтик, да ещё поэт!))

Александр Б

потянулись за туманом ..за запахом тайги и попали на любовь хитрым якуткам...

Александр Б

ко мне даже перешла дочь от первого брака жить...так что всё замечательно- все любимые и родные в сборе..

Лариса

Прямо порадовали! Честно! Так держать!!! 😉

Лариса

А я примерная жена своего любимого мужа, майора запаса. Вот только детей у нас общих нет. )

Александр Б

ну зато есть просто дети..- это же здорово !!! )))а для детей счастье родителей должно учитываться прежде всего..- полагаю они между собой дружат ?..

Лариса

Нет, у них очень большая разница в возрасте. И живут они не с нами. Сын с женой у себя, а дочь мужа в другом городе.

Максим Юрьевич

Нельзя просто так взять и прочитать "ХЕСУСОВИЧ" правильно с первого раза )))

Максим Юрьевич

Сами спрашиваете романтики Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы.И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Лариса

Хм. Не понятная логика, ну, да ладно...))

Максим Юрьевич

— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

Лариса

)))) Ахринеть как романтично)))))))))

Максим Юрьевич

Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна: "Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Лариса

)))))))))) надо запомнить...))))

Roman Ganin

Они есть, просто они чаще скромные... Берите иногда инициатива в свои руки!!!