Fuad

Задайте мне любой вопрос, на любую тему, даже про интимную, только так, что бы это Вас действительно волновало. ОК?

Ответы · страница 12
Андрей Морозов

Как Украина переживет эту зиму!

Fuad

в печали, зато в следующую с радостью

Андрей Морозов

Оракул!Что сказать-молодец! 😄

На
Назгуль

Даже интимную?звучит заманчиво

Fuad

😉

Алина Садартинова

почему все мужчины обманывают?

Fuad

одна таблетка воздействует 3 дня, их 10 штук, это как бы и лечение и одновременно сильное действие, можно это делать через каждые 3 месяца, абсолютно безвредное, но именно под этим названием, остальные химия

Алина Садартинова

я думаю что я не нужна ему, зачем тогда делать для него что-то

Fuad

я не могу думать За Вас

Fuad

мужики у Вас там спят, а мы тут с огромными органами ищем клад))) лично у меня 19 в длину и 5.5 в ширину))

Fuad

😉

Дайлова Надежда Гомель

Первое что давал Кашпировский?

Fuad

мошенничество.

Дайлова Надежда Гомель

Это Вы юридически квалифицируете его действия.Но это не ответ на мой вопрос.

Fuad

я смеюсь над такими людьми и над теми, кто в них верят

Дайлова Надежда Гомель

Это не ответ на вопрос.Ваше отношение не важно в данном случае.Это не ответ по существу.Зачёт бы Вы не получили.....

Fuad

это волнует Вас?

Дайлова Надежда Гомель

Вы просили задать вопрос.Я задала.Ответа не получила.Удачи!))

Fuad

🙂

Ольга Андреева

Сколько раз вы вступали в брак?

Fuad

Ольга Андреева

и сейчас счастливы в браке?

Fuad

да

Ольга Андреева

это редкость. Есть ли дети?

Fuad

да

Fuad

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Ты похудеешь без спортзала?))))))

Fuad

я вешу 70 при росте 180, куда еще)

Fuad

🙂

Ната Мир

а что будет через 5 лет с миром?

Fuad

я не Бог)

Fuad

реально задайте))

Fuad

лучше конечно оставаться в своей Стране, но найти более уютный уголок.

Fuad

Вам виднее.

Ната Мир

нет кто из нас вопрос задает!?

Fuad

я не в Вашей Стране, и к тому же, Вам лучше знать, где Вам уютнее, а уезжать в другую Страну, это всёравно, что уйти от себя и потеряться, а потом найтись и дальше думать, куда деться.

Fuad

в Соседнюю Страну, чтобы легко вернуться и поправить.

Пётр Ковязин

испытал ли ты истинную любовь?

Fuad

Да! представьте, у Вас были все эти чувства к одному человеку, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души, если да, значить Вы умеете любить

Пётр Ковязин

все эти чувства могло вызвать уважение к партнёру, но это не означает, что это Любовь

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Fuad

я не Бог, но вывода у меня не сложилось другого за испытания 25 лет

Пётр Ковязин

когда пройдёшь барьер чуть больше чем за сорок, тогда и будешь выводом крутить, ну а пока живи и наслаждайся жизнью,не надо громких слов тут говорить.

Fuad

мне уже 40))

Илюся

Вы специалист в какой области?

Se
Seydee

Сколько муравьев в муравейнике???)))

Алла

Ты вот так вот обо мне думаешь?

Fuad

думаю еще

Сергей Мелехин

А как быть лучше, чем казаться?

Fuad

красота человека таится в его манере поведения и речи, если этого понять и действовать так, для Вас будут все двери открыты, в работе, в семье, и даже среди всех женщин вокруг.

Сара Абишева

я больше отвечаю,вы задавайте

Fuad

🙂

Fuad

😄

Fuad

😮

Денис Кузнецов

когда я буду богат и счастлив?

Fuad

ты уже богат и счастлив, если не догоняешь то, не догонишь уже потом

Elena Lena

Умеете предсказывать судьбу?

Elena Lena

человеку необходимо во что то верить,в свою удачу и успех..в мечту..

Fuad

не буду говорить и утверждать, но это, я изучал 25 лет. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней ничто

Fuad

мы живем в тестовом мире, наше сознание тестируется, наша душа, эта наша энергия, мы создаем робота (тело) ставим в него батарейку (душа) ставим чип (ангел) программируем (сознание) ставим задание (подсказка ангела) ставим вирус (дь.явол) что бы бороться с ним, всё взаимосвязано, как и в видимом мире, а тот кто будет всё знать с точностью, он станет вторым Богом, а этого бог никогда не допустит, возможно допустит, но только через наш труп тела.

Fuad

😉

Наталья Зайцева

как перестать убивать время ?

Fuad

нужно сперва понять, для чего его не убивать

Наталья Зайцева

Ну такой вопрос родится, когда понимаешь, что время тратится впустую, вместо того,чтобы сделать нечто нужное, важное. Например - поработать последний часик нормально , чтобы завтра не возвращаться к несделанному

Fuad

если нету проблем в материальном плане то, лучше его терять в спокойствии, чем попасть в какую нибудь стычку или проблему.

Наталья Зайцева

проблемы - это движение.. разве ж это потеря времени. спокойствие куда хуже. Однако, верно Вы подметили в самом начале.

Елена Белякова

Как быть с мужчиной бабником?

Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой.

Fuad

красота таится в манере поведения и речи, старайтесь удовлетворять его тогда, когда Вы чувствуете, что ему это нужно

Елена Белякова

Ну у меня слава богу нет такой проблеммы,меня просто интересовал ответ мужчины на этот вопрос....одним словом бабник-нарцисс,все для рего любимого ,а ты как хочешь...

Лариса Поломошнова

почему у вас такой псевдоним?

Fuad

Это имя, в переводе сердце

Fuad

с Арабского

Fuad

🌹

Kr
Krueger

Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? )))

Kr
Krueger

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Fuad

не удается войти, пусто

Kr
Krueger

Странно.А вот так : http://lurkmore.to/

Fuad

так входит, только с остальным нет

Kr
Krueger

Ну главное,что входит. )))

Татьяна

у вас ест постоянная женщина

Fuad

и почему все спрашивают только обо мне, ведь я написал так отчетливо, Что бы Вас действительно волновало))

Fuad

🙂

Евгений Жизнев

Почему женщины гадят мужьям?

Fuad

что бы им не было скучно, любят устраивать обиды, после обиды интим бывает страстным у обеих сторон, верят в сказки и стараются завести в эту сказку мужчин, женщины для того, что бы нам небыло скучно))

Евгений Жизнев

Нет не то, это кровьесворачивание, мозгоклюйство, а речь идет о способности гадить, т.е. делать вещи от которых страдают дела мужа, а в конечном деле и их собственные. Но они рассуждают так , да плохо, но это же сделала Яаааа!