Fuad

Задайте мне любой вопрос, на любую тему, даже про интимную, только так, что бы это Вас действительно волновало. ОК?

Ответы · страница 15
Надя Ботолина

почему дорожают книги?

Fuad

книги стали украшением в доме

Fuad

все книги есть в интернете

Аня Суханова

Не люблю вопросы. А ты ?

Fuad

норма

Fuad

оки

ты когда женишься уже?

Fuad

а ты уже с вещами, где?

)))) а че сразу на мне? я вот судьбу свою жду... мне чужое не надо))

Fuad

принимаю тебя такой, какая ты есть и без вещей, одену сам))

Fuad

😉

Александра Рослова

почему меня должно волновать что-то твое интимное?))))

Людмила Самусенко

почему умирает любовь

Fuad

если она действительно родилась, она не умирает, она может оставаться в стороне и быть в печали

Людмила Самусенко

то что в стороне это точно живет где то там далеко

In Your Dreams

ахха-хах... оракул блин

Fuad

😮

M_I_K_@ Z@rkenov@

это ваше реальное имя?

Fuad

да

Антон Петров

что то меня не волнует

Fuad

это хорошо, будьте всегда в спокойствии, всё образумится само собой.

К. Н.

Для чего нужен Ислам?

К. Н.

Нет вы не правы. Покажите мне людей которые боятся сегодня Аллаха. Ислам ниспослан для того что бы наделить все творения Аллаха правами. Первое право это право Аллаха, потом права родителей, родственников соседей остальных людей и даже животных и ростений.

Fuad

внимательно и внушительно прочитайте то, о чем написано выше, больше мне нечего добавить, и вот еще, прочитайте это. приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней ничто

К. Н.

Ну и что здесь нового, это все сотворено Аллахом и наша планета как и весь мир движется только по Его воле. Всевышний про все это говорит в Коране. Есть религия Аллаха где Всевышний сам вам говорит как жить и для чего. А ваше мнение для чего нас создал Аллах? В чем мсысл вашей жизни?

Fuad

этого никто не может знать, но знаю точно, что наше сознание на испытании, и нашей душе есть место, а где, знает только он Сам

К. Н.

Фуад все ответы есть в Коране. Лично я знаю для чего меня создал Всевышний. А вам дам совет я вижу у вас качество которое присуще только Аллаху, это высокомерие. Высокомерие это качество Творца а не тварений. Избавьтесь от него, иначе шайтан который вас ведет к погибели добьется своего. Примите Ислам и следуйте за Пророком Мухаммадом ( саляллоху алейхи уа саллям ). И будите счасливы в обоих мирах. А эта земная жизнь всего лишь обольщение. Коран сура ар-Рахман (Милостивый)Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!1. Милостивый2. научил Корану,3. создал человека4. и научил его изъясняться.5. Солнце и луна движутся согласно рассчитанному порядку.6. Травы (или звезды) и деревья совершают поклоны.7. Он возвысил небо и установил весы,8. чтобы вы не преступали границы дозволенного на весах.9. Взвешивайте беспристрастно и не занижайте вес.10. Он установил землю для тварей.11. На ней есть фрукты и финиковые пальмы с чашечками (или волокнами),12. а также злаки с листьями и травы благоуханные.13. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?14. Он создал человека из сухой (или звенящей) глины, подобной гончарной,15. и создал джиннов из чистого пламени (или из пламени, смешанного с дымом).16. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?17. Господь обоих востоков и Господь обоих западов!18. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?19. Он смешал два моря, которые встречаются друг с другом.20. Между ними существует преграда, которую они не могут преступить.21. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?22. Из них обоих вылавливают жемчуг и кораллы.23. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?24. Ему принадлежат плывущие по морю с поднятыми парусами корабли, подобные горам.25. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?26. Все на ней (земле) смертны.27. Вечен лишь Лик Господа твоего, обладающий величием и великодушием.28. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?29. Его просят те, кто на небесах и на земле, и каждый день Он занят делом.30. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?31. Скоро Мы займемся только вами, о два весомых (или обремененных) рода!32. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?33. О сонмище джиннов и людей! Если вы можете проникнуть за пределы небес и земли, то проникните. Но вы не проникните, не обладая властью (или ясным доводом)!34. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?35. На вас нашлют зеленое пламя (или пламя без дыма) и расплавленную медь (или дым), и вы не поможете друг другу.36. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?37. И вот небо разверзнется и станет красным, как кипящее масло (или покрасневшая кожа; или расплавленный свинец).38. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?39. В тот день ни человек, ни джинн не будет спрошен о его грехе.40. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?41. Грешников будут узнавать по их признакам, а затем хватать за хохлы и стопы.42. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?43. Вот Геенна, которую грешники считали ложью.44. Они будут ходить между нею и кипящей водой.45. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?46. Тем же, которые боялись предстать перед своим Господом, уготовано два сада.47. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?48. В них обоих есть ветви.49. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?50. В них обоих текут два источника.51. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?52. В них обоих есть от всех фруктов по паре.53. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?54. Они будут лежать, прислонившись, на матрацах, выстланных снизу парчой, а свежие плоды этих двух садов будут склоняться низко.55. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?56. Там будут девы, потупляющие взоры, с которыми прежде не имели близости ни человек, ни джинн.57. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?58. Они подобны рубинам и кораллам.59. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?60. Воздают ли за добро иначе, чем добром?61. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?62. А перед теми двумя есть еще два сада.63. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?64. Они оба — темно-зеленые.65. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?66. В них обоих бурлят два источника.67. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?68. В них обоих есть фрукты, финиковые пальмы, гранаты.69. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?70. Там есть девы хорошие, прекрасные.71. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?72. Они — черноокие и большеглазые, удерживаемые в шатрах.73. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?74. С ними прежде не имели близости ни человек, ни джинн.75. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?76. Они будут лежать, прислонившись, на зеленых подушках и прекрасных матрацах.77. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?78. Благословенно имя Господа твоего, Обладающего величием и великодушием!

Таня Воробьёва

можно ли любить двух?

Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь на стороне с другими, очень мало тех, кто воздерживается всего этого, в старину мужчины открыто ходили в пуб дома , мужчины считались ведущими, а женщины святыми, и если женщина отдалась другому, с нее снимали слово святая, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы ей поверили, ее проверили на невинность. а что касается женщин о любви к нескольким людям, простите, я не знаю точного ответа.

Таня Воробьёва

ожидала такого ответа,мужчинам можно всё...

Fuad

в старину у женщин были другие понятия, и однажды они потребовали равноправие, чего и щас требуют, но это не так.

Таня Воробьёва

Не так что? Что мужчинам можно всё, или что женщины требуют равноправие?

Fuad

долго объяснять придется, хочу кратко объяснить, все отношения зависят от поведения женщины, женщины манипулируют мужским характером, женщины сами должны чувствовать как правильно вести себя с мужчиной, что бы ему стыдно было смотреть даже на других.

Л*
Любовь ********

Ваша заветная мечта??

Fuad

девушка, милая, и почему все задают вопросы про меня, я ведь отчетливо написал, что Вас действительно волнует? А вас волнует моя мечта? нет у меня мечты, честное слово.

Fuad

😘

Елес

а что если бы все......?

Елес

🌹 🌹 всему причина лень и неорганизованность, а не усталость ?

Lena Lubaia

а что в итоге должно получиться? Книгу издать? Я просто не в курсе?

Lena Lubaia

после поговорим

Елес

обязательно, тема интересная.....

Lena Lubaia

))

Nikolai Garskov

не хочется почему то

Fuad

🙂

„J
„Jõhvikas“

удалить этот вопрос

„J
„Jõhvikas“

в том то и засада..когда отправишь коммент-быстрее исчезнет))

Fuad

ок

Дмитрий Гулак

..давай...а у самого нет вопросов?... На нет не верю...

Fuad

я знаю то, что вы знаете о том, что я знаю о Ваших желаниях.

Дмитрий Гулак

100% не знаете))... особист бы завтра не спалил...вот оно что, Михалыч...

Эришка

а если нет вопросов?

Fuad

😞

Эришка

Будь проще и люди потянуться...

Fuad

зачем мне лююди

Эришка

это мне вопрос? человек живет в обществе и развивается благодаря обществу, даже на этом сайте люди объединяются по интересам. Тебе скучно и думаешь через виртуальное общение снять внутренние напряжение заведи котика и заботься и люди не нужны!

Fuad

не хочу

Sinatra 13

кого у тебя размера?

Fuad

и всё?)

Sinatra 13

ну удастовереться же надо.

Fuad

а потом?

Fuad

проглотишь?)

Fuad

я тоже так думаю)

Буньков Михаил

уровень - бог)))))))))))))

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Буньков Михаил

гуглом научился пользоваться, молодец

Fuad

я не читаю книги, не читал Коран и Библию, всё это мои личные испытания за 25 лет

Fuad

приведу Вам небольшой пример тех фактов, против которых еще нет фактов на земле, символ вселенной это яйцо, всё рождается из яйца или с яйцеобразного, семена, планета, дорога земли, галактика, ядро, и многое другое, земля как яйцо, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно находится не в центре, а в одной части, как и у куриного яйца, поэтому земля не катится, а кувыркается, как и яйцо на столе, дорога земли тоже в яйцеобразной форме, и солнце не в центре этой дороги, поэтому через каждые 4 года, бывает высокосный год, так как земля отдаляется в этот момент к макушке яйца, дорога земли не по нити, земля крутится по ней как по скорлупе, и возвращается на исходную точку ровно через 12 лет, поэтому и расчет зодиаков создали , галактика тоже как яйцо, а планеты в ней с точностью как и одна молекула, и каждая планета как одна клетка в молекуле, и в каждой галактике есть солнце и планеты, создается впечатление, что галактика это одна оболочка в каком нибудь огромном существе, а мы в ней ничто

Буньков Михаил

все наркоманы бросают наркотики, некоторым это удаётся при жизни

Fuad

мы долго общались, прочитайте все комменты, раскройте sprashivalka.com/3652890

Eleha Kravcova

69 если такая поза.....

Fuad

так назвали, когда мужчина делает кун., а женщина мин. 😉

Fuad

нет, но если женщина просто прелесть, хочется целовать ее всюду

Eleha Kravcova

Ооооооооо редко в наше время... Цените женщин мужчины

Галина Воробьева

волноваться вредно

Fuad

волноваться ради другого или ради себя?

Алексей Палагнюк

Путин. Это надолго?

Fuad

нет

Fuad

нет

Алексей Палагнюк

кто будет губернатором Челябинской области?

Елена Аверина

Путин- надолго. Украину- уже"попилили", а вы и не заметили что ли? Новороссия - это вам уже не Украина.

Джамиля Рамизова

вы служили в армии?

Fuad

нет

Fuad

единственный ребенок, в то время не забирали

Fuad

🙂