Ал
Александр

Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: "Опыт в жизни приходит с гадами", но потом подумала и решила не исправлять...Она права?

Ответы · страница 2
Виктория Седельникова

Права! Я тоже учитель и исправлять бы не стала... Только поставила ударение...

Ирина Максурова

Не согласна.Гады,когда то были детьми и такие учителя определяли будущее.

Лариса Плохова

Точно... благодаря им мы становимся сильнее, лишь потом самим не стать ими

S)
Salenta )*

ахааа...ммм...возможно "с годами" или "с гадами" решать тому кто это написал)

Василий Железняков

в военно-морском флоте гадами называют ботинки. в этом случае она права.

Татьяна Дубинина

В какой-то степени права... Опыт приходит и с гадами, и с хорошими людьми.

Anna Ivanova

не, не права!)) ведь она же учительница русского языка, а не психологии! 😉

Гена Килин

нет конечно они люди и тоже ошибаются но после понимают что ошиблись

Roza Gataullina

лучше пусть опыт приходит с годами.хотя гады всегда раньше успевают.

Зифа Билялетдинова

да...оказывается,есть и второй вариант, да,конечно же,она права.

Адлет Бегманов

если бы она была учительницей по философии, то была бы права))

Мария Евсеева

в некоторой степени да! Но не в ее случае! Она же учительница!

Arkadij Kuzmenko

нет, ошибку необходимо обнаружить, что бы она стала опытом....

Ольга Л

net, neprava,, vsetaki praviljno s godami,,,, a s gadami eto drugoy razgovor, i lucshe v domashney obstanovke

Галина Тишина

да,опыта набираешься,когда в жизни встречаются всякие гады

Елена Романова

Наверно,опыт в жизни приходит и в первом и во втором случае.

Настя Трунова

Как учитель не права а по жизненному опыту совершено верно

Виталий Соколов

я бы дописал : "верно! но и про "года" тоже не стоит забывать!"

Татьяна Логинова

и гады в этой жизни необходимы... через них и приходит опыт)

Яна Фролова

В общем то, да...Только это предложение,а не словосочетание