Базарбай Бижанов

по?че?му? л?юд?и ?по?те?ря?ли? в?ер?у?

Ответы · страница 3
Л*
Людмила ***

ВЕРА ВОЗНИКАЕТ...КОГДА ЗНАНИЯ МАЛЫ...............И ПРОПАДАЕТ -КОГДА ИХ ИЗБЫТОК!

Vi
Vip-Morda

не согласен, их не может быть избыток, чем больше знаешь, тем больше становиться область непознанного, это как круги на воде, и чем больше знаешь, тем наоборот больше становится вера, которая кстати является инстинктивно заложенной в человека, это доказано учеными

Л*
Людмила ***

ОСОБЕННО О ЖИРОВАНИИ ПАСТЫРЕЙ!!!!!!!!!!!!

Л*
Людмила ***

ммм....очень доступно излагаете!

Лариса

нет... не потеряли... просто кто-то к ней ещё не пришёл... это дело времени...

Надежда Ракита

извините, но на дебильно написанные вопросы даже отвечать не хочется...

Таня Ежова

мне так странно... почему нельзя нормально писать? это что, мода такая?..

Таня Ежова

вот сейчас, отвечаете нормально... а вопрос задать без выпендрежа - никак?..

Таня Ежова

уточнение - о какой вере речь? о вере в Бога? в людей?

Базарбай Бижанов

ко всему люди за блукавились

Таня Ежова

не думаю... верующих и верящих не стало меньше... а принципы морали обесценились, оттого и кажется, что и веры поубавилось...

Базарбай Бижанов

твое мнение особо важно для общества

Таня Ежова

И нечего иронизировать... таких, кто думает также, много...

Любовь Никитина

Горя много потому что. Хотя .... Другие по этой же причине к ней приходят

Надежда Кузнецова

жестокий стал мир и никому не верят власть говорит одно делает другое

Маргарита Герасимова

почему этот сайт заставляет отвечать меня на эти дебильные вопросы??

Елена Беляева

думаю не оправдались их надежды или постигло горькое разочарование

Ольга Богдан

я наоборот только учусь веровать потомушта у меня всё никак у людей

Ла
Лариса

Потому что кругом обман. Обещают одно.. А происходит совсем другое...

Ольга Дерябина

нет не потеряли, просто немного видоизменили ее содержание и время

Нэли Берека

Что бы вера не иссякала , надо время - от времени , проявляться чуду .

Светлана

????????????? - забавно, ровно 13 вопросительных знаков... к вопросу о вере

Лея Л

это зависит от самого человека...всех нельзя по одном мерке мерить

Елена Гладкова

неправда, люди верят,ведь если умирает вера-умирает и сам человек

Аз
Азуриф

Отсутствие любви, разучились прощать, кругом ненависть и зависть

Людмила Игнатушко

Люди не потеряли веру...просто делают вид, что ни во что не верят...

Ольга Савостина

Хороший вопрос? Но можно задать и встречный: а была она эта вера?

Венера Туленова

Вера у всех есть. Но некоторые вопрееи себе не хотят признавать

Олег Ямшанов

потому что по улицам разьезжают пьяные попы...и давят пешеходов