Ответы
Пакусана Мидиёй )))

)) Я к тбу с ватнай палачкай падкрадуюсь )) Аткрывай типеря рот , буду тбу на радство правирять )))) Еси падтвердицо шо ты мну брат -мну палавину царства палагаицо ))) Ыыыыы 😁 ))

Ви
Виктор

да уж 60 священников умерло в Италии от коронавируса вот вам и Христос И ЕГО ЛЮБОВЬ !

Ви
Виктор

что значит слушает а другие что ж не дети ему ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дети.. и Любит всех только не может нарушить нашу свободу выбора.. иначе мы станем не Божьими творенияими и Людьми а скотом в загоне без права ..

Ви
Виктор

бред ! вы своих детей любите несмотря ни на что ?

Ѻлегъ

с праздником тебя, мил человек! ...сам же я пасхи не праздную, а почитаю Пасхетъ

Н*
Наталья ****

Как здорово, что на такой изоляции, как мы, мы безвредны друг для друга ☺️

Ли
Лия

Во истину воскресе!💋💋💋Всем здоровья,любви и светлых мыслей!😁

Ольга

🖼

Tatyana Apanasenko

Воистину Воскрес 💖💖💖

Ир
Ирина

Воистину Воскресе! Припозднился ты🤔😳

Чаликушу

🖼

Mariwa

Во Истину Воскресе!🙏🥚🥚🙋‍♀️

Angelina Goncharova

В воскресенье пасха Фомы и проводы

(*
(*_*)

О ! Валера ! Во истину воскрес !)))))

Мир

Воистину Воскресе, царь батюшка!

Лилия

👍👏👏😍😍😍

Иринка Осенняя

Воистину воскресе!!!!!💋💋💋

Dilirium T

знаю, знаю, еще с утра доложили

Майя Петрова

Воистину Воскресе!🥚🥚🥚

Александр Черенков

Воистину Воскресе !!!🥚☀️

Суссанна

Воистину Воскресе!!!!🍯