Общаюсь изредка с женщиной, которую хотел много лет. Она была замужем, за моим другом. При его жизни, я не мог даже прикоснуться к ней. А сейчас его давно нет. А живём мы за 7-тыс. км. Пишу ей, что я давно её хочу. Она знает меня и мою жену, которую, я ни на кого не променяю.
Сегодня утром , на работе, две женщины, (55+) уходя, пожелали мне всего- всего и любовника хорошего.. Одна из них сказала: Зачем ей любовник?? Может у неё муж есть?? А та ей в ответ: Я всю жизнь с одним мужчиной прожила, а теперь жалею, что не было никого больше.. Они вышли... а я долго думала над их словами.. Я впервые такие откровения слышу.. в смысле с сожалением о идеально прожитой жизни...

И я выше описал. Женщина, которая нравится и ты с ней не был, это надолго, а может и навсегда. Вот так нас Природа - наказала. А за что?
И всё таки женщины морально устойчивей мужчин... сильнее что ли..
Не перестаю убеждаться в этом...
А уж за что вам такое «наказание» - не знаю...


Кобеля природа наказала. Леночка, я много в жизни пережил. Но ты всё равно, придёшь ко мне, бессовестно голая. И я постараюсь Тебя замучить, что бы тебе было в кайф.
Сегодня ретроградный Меркурий взбунтовался видимо..
Вот как надоедает жисть семейная,что хотелки прошлого прорастать начинают
Несвоевременность, вечная драма, где есть он и она...
Высоцкий никогда такого не говорил. Ну да ладно.
Прояви уважение к себе и к своей семье.
Спасибо за совет. Но я уже в таком возрасте, что сам советы давать могу.
Я тоже. Это не совет а опыт.
Вова, что ты заешь, я давно забыл. Я прожил 90-е и у меня 4 взрослых сына. Не обижайся.
Не в обиде. 90 ха так сам прожил по краю прошел. 2 брака куча историй ток давй этим мерятся не будем? А про семью и желание скажу одно. Возьми сорвись. Когда об тебя ноги вытрут потом или ты вытреш не важно. У тебя сейчас есть настояшее никто не мешает менять строить в рамках того что есть. А ты собираешся рвать.
Вова, ты нормальный пацан. , я уже старый. Но жизнь, прожил лихую. Нам повезло , что живы...
Воспитание да и семья Казацкая. Вот за тридевять земель не повериш к четвероюродной племяннице на свадьбу в конце декобря еду. Так что для меня семья увадение к себе предкам и мой пример как живу и дальше жить буду очень важен. Ведь ктото пример с меня брать будет. Раз мне можно значит.... а вы не моей жизнью своей. Эт тож важно.
Не стоит перефразировать Высоцкого
Почему, он умница, а перефразировать интересно.
в каком ужасном обществе мы живем...
Он про горы вообще то так пел..
Я маленько перефразировал.
Диагноз=...не та работа у тебя!
Как можно желать жену друга?
Вот и успокойтесь
Анечка, ты думай о себе...
Что и делаю)
Бери вторую жену
Это фетишь.
Фетиш - м.р., без "ь"
Бывал, не бывал....не это главное... просто есть такое выражение... родственная душа... ну или вторая половинка...
Я рассказал свой случай, расскажи лучше, если сможешь.
У меня сложнее... У неё муж живой и двое детей...
Вам виднее.
смотри ! ))
Аха
Так в жизни бывает. Я её хотел много лет назад. Но Друг детства был жив. Я не мог, сделать другу подляны. Да. мы приезжали в Ангарск давно. И были у друга на даче. Мы все попарились. Я не помню, зачем я зашёл в баню. Она голая, но спиной. Откуда у меня иногда совесть, появляется, я не знаю. Так потрогать её хотел, но жена друга. Не имею права. Он на том свете оценил?


