Темный Ангел

если есть кулаки 👊 мозг не нужен? 🙊 😂

Ответы · страница 5
Катя Тян

Ну, я так смотрю, вы не быдлан-качок, поэтому мозг вам пригодится

Темный Ангел

🙂 ндаааа,у васссс,ссссматрю отсутствует он....моззззг 🙂

Катя Тян

а у вас весьма странное чувство юмора

A.
Alexander .

Только на первом этапе, но есть еще и второй и третий и так далее

Сергей Краснюков

еще как нужен! кулаки без мозгов приведут прямиком на кладбище!

Ва
Вадим

Врятли, это ну незнаю может только для боёв без правил подходит

Ma
Marshall

наверно...хотя нет...что бы правильно ударить, тоже думать надо))

Сергей К.

Спорный вопрос.. Ведь при наличие мозга кулаки не обязательны.

Сергей П

Без мозга ничего не живёт в теле человека, в том числе и кулаки

Игорь Малицкий

Да нет кулаки могут отбить, а мозги только сам можешь потерять

Юрий Трущенков

Безрукие и безголовые всегда пользовались особым вниманием .

Ruslan

Ну да, можно раскулачивать кулаков и безмозгло жрать их харчи

I.𝕂öt

И с тем и стем всё равно не знаешь что делать? возможно и так...

Сергей Павлов

"Чем больше сила - тем больше ответственность!" (Человек-паук)

Земсков Евгений

Кулаки, они тоже мозгом управляются. Так что нужен по-любому.

Врач Контрацептолог

мозг нужен всегда, а если есть кулаки то тем более нужен мозг

Виктор Потороча

По теореме Пифагора шлёп кулаком и запомнил доказательство

David Vardapetyan

Если есть мозг. Значит есть и кулаки без мозгов они не к чему

Shiroshi Takara

Нужен ибо кто-то же должен направлять эти кулаки куда нужно

Лекс Айрин

кулак без мозга это верный способ накостылять самому себе.

ки
кр иык

зачем мозг чтоб баб клеить...если дунька кулакова рядом ✊

Александр Бычков

Нужен. Лучше, когда кулаками управляет мозг, чем что-то еще