Затерявшейся В Сибири

Не семьи,не здоровья,не денег......смерть бы забрала что-ли.

Ответы
Любовь Колесник

Что такое жизнь?Это дар от Бога.Бог дал людям жизнь,что может быть ценнее этого подарка?Как вы относитесь к подарку?Цените? -Нет!Подумайте,сколько людей потеряли жизнь по разным причинам,а могли бы жить.Подумайте о смертельно больных маленьких детях.Как они хотят жить!!!Но обречены.А вы живой,а значит есть шанс изменить свою жизнь к лучшему.Подумайте об этом.И еще вспомните слова из Библии : "Искушения,с которыми вы сталкиваетесь,- обычные для людей.Но Бог верен,и не допустит,чтобы вы были искушаемы сверх сил,но при искушении предоставит и выход,чтобы вы смогли перенести" (1Коринфянам 10:13).