Бенвенуто Челлини

Вы некчинмушные бойцы Еврееи в Ташкенте воевали??? За 6 дней расхуярили 5 стран,а вы ни одного города за месяц не взяли.

–8
Ответы
Catch Me

Вы здесь кому что-то хотите доказать ? Им же за счастье погавкать . Итог : вы себе нервы подняли , а они бухнули и спать легли . Им же все равно , что вокруг происходит . Они начинают беситься, когда над ними смеются , понять не могут ) Я просто высказал свое мнение , думаю вас не обидел .

Бенвенуто Челлини

Я начал пессимиздить.Хотя мне это вообще не свойственно.Война между Россией и Украиной??? Но это же сюр и жуткий сон🤦‍♂️

Catch Me

Нет . Это реальность . Я первые 3 суток вообще не мог спать .

Бенвенуто Челлини

А я чтобы хоть поспать забухал🤦‍♂️ Мне 56 и никогда запоев не было.Ну денёк,максимум второй мог надраться...а тут вообще пью как конь.Причем никогда не был гражданином не России,ни Украины...Это же ужасно что творится.

Catch Me

Я тоже никогда не был гражданином России или Украины. И тоже пытался забухать но больше 2 дней не принимает организм . Я очень тяжело перенёс ковид , месяц как в бездне ...Пришёл в себя ...и ох...ел ... Война . Я меня тут пост есть о том , что я завидовать начал алкоголиком, они умеют мозги отключать ...

Бенвенуто Челлини

Не отключаются,прикинь.Я люблю и обожаю женщину с России,а сейчас просто тупо не могу к ней приехать.Из за амбиций Вована тупого питерского гопника🤦‍♂️.

Михаил

Серьёзно?) так ты же потом орать будешь, что народ положили) сами, как тараканы из колец повылазите)

Бенвенуто Челлини

А это не правда?

Михаил

Нет.

Андрей Будняев

А Ташкенте?Или Вы о войне шестидневной Израиля с арабами? В 1967-м?

Бенвенуто Челлини

В 1967 ом в том числе.И о Героях Советского Союза евреях тоже.😁.

Андрей Будняев

Просто резануло...Я в Ташкенте живу..И ,так сказать,имею отношение.

Бенвенуто Челлини

И я там жил.Прикинь.А предки там с 18 ого века.И портрет моего деда висел( может и сейчас там) в Историческом музее.Даже Тезиков мне дальний родственник.😅

Андрей Будняев

Земеля..Дед до революции приехал..Мамины родственники в 1932 сюда прибыли.Историч.музей теперь в здании музея Ленина

Бенвенуто Челлини

По отцу я с Днепра.А вот со стороны мамы мы там жили постоянно.дед в 1001 первом году родился в Самарканде,а бабулька в 1904 он в Ташкенте.и Мама в 1925 ом тоже в Ташкенте.🤷‍♂️.Как то так.

Андрей Будняев

🖼вот так теперь

Алевтина

Потому что МЫ не Вы и по мирным городам и жителям не стреляем

Виктор Золотухин

Мы целый Крым взяли без выстрелов в 2014 году, не забыли.

Надежда

Целый Крым) они сейчас и пишут о взятых сёлах. А у русских олигофренов даже мозга не хватает, почитать о населеними в этих селах

Виктор Золотухин

Надежда а вы кто по национальности?

Надежда

А так не понятно? Я украинка

Виктор Золотухин

Ну мне лично не понятно, а в связи с чем вы считаете что каждый русский это идиот без мозгов. Да немножко наивные и простоватые, но хитрожопые и подлые как хохлы.

Надежда

Почитайте тут местных - сильно показательно

Clan

Ты русского говорить, или узбекского забывать?

Бенвенуто Челлини

Бельмайман.🤣

Вадим

Господи, чего только здесь не услышишь...

Бенвенуто Челлини

Какое же вас ждёт жуткое похмелье.🤦‍♂️ Мне даже вас жалко.Как вам промыли мозги.

Вадим

Жалеют другими словами и с другой интонацией. Отнюдь не хамством. Пожалейте лучше мою однокурсницу, которую ночью опять из минометов обстреляли.

Бенвенуто Челлини

А вы пожалеете в свою очередь нас? Нас ракетами порой утюжат,не по деццки.Но со стороны России нигогда никаких осуждений.Мы агрессоры🤷‍♂️ Баш на баш?😁

Вадим

Неправда! Для меня ХАМАС-это террористы и преступники. И никогда Россия Израиль не упрекает в агрессии. И отношения с Израилем у России вполне дружелюбные. Сейчас не то время, когда Брежнев с Арафатом обцеловывали друг друга. У меня самый близкий и любимый друг в Израиле живет. Так неужели я стал бы агитировать против Израиля за арабов. Я уважаю вашу страну и всегда буду уважать.

Бенвенуто Челлини

ВЫ лично.Поэтому никогда ничего не говорил,и не скажу против Российского народа и людей.У меня половина семьи русских.Но крыса засевшая в Кремле никак не представляет народ.Это поехавший головой параноик.

Сила Ветра

А нам их не надо. Сами выползете.

Бенвенуто Челлини

🖼 У меня шрамов на голове больше чем ты имела мужчин.Комнатный😂.

Сила Ветра

Ну понятно отчего ты такой долбанутый

Бенвенуто Челлини

Влюбилась уже в меня?😂

Сила Ветра

Мне дурни не по вкусу.

Бенвенуто Челлини

Я умный,не шизди🤣.Три языка знаю в совершенстве.Умножать и делить могу...🤣

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Диванные воины покруче, канеш

Сергей Зимин

Грубоват ты парниша . Однако

Бенвенуто Челлини

А ты живущий в Израиле не грубоват? Каха Зе Хаим.

Сергей Зимин

Ого ! Аз лех тииздаэн бэ тахат вэ тави кабала.

Ѻлегъ

уууу... как всё запущено то...

Бенвенуто Челлини

Во ещё один диванный вояка🤣

Юлия Пак

А при чем здесь Ташкент?

Юлия Пак

Как все лихо рассудил. Сергели. И никогда такой фигни там никто не говорил.

Бенвенуто Челлини

Какой Сергели? Просто я некоторое время на первом жил.А вообще с " болгарки", а потом район Северного вокзала.На Шевченко.

Юлия Пак

Четвертый квартал 25-й дом.

Бенвенуто Челлини

Сейчас тоже там? Я больше 20 Ти лет как уехал.Сергели знал постольку что жил там с женщиной.Так даже не могу сейчас понять где это четвертый🤷‍♂️.

Юлия Пак

На противоположной стороне от первого массива, за базаром. Бл же к железнодорожному переезду. Я тоже не живу там уже 22 года.

C🍀
Ceartas 🍀

Удали это, не позорься

Бенвенуто Челлини

Ого...мы ещё и знакомы?😉 Тебе не пох с чем я остался?

C🍀
Ceartas 🍀

Смотри, как ты ведёшься. Скажешь слово, ты сам всё выдаёшь...

Бенвенуто Челлини

И,ты..и где я повелся? Просто интересно услышать😅

C🍀
Ceartas 🍀

Уже неважно, а главное, не интересно

Бенвенуто Челлини

Покеда👋.😂

Alex Dark 🇷🇺

🤭бежать некуда