Сергей К

Сможете случайно проснувшись ночью рассказать алфавит наоборот?

–2
Ответы
Ирина Крученок

Не пробовала , даже не знаю...смотря кто разбудит, вдруг барабашка или белочка , не думаю, что имя свое вспомню 😮

Нелли Усенко

Даже не только проснувшись сдуру начать это проделывать А и при полном активно состоянии- ни в жисть

Любовь Орличенко

нет. Если я "случайно" проснусь ночью, я могу рассказать все маты которые знаю в алфавитном порядке

Сергей К

Список большой? )

Любовь Орличенко

нет ) Я ведь спать хочу

Сергей К

Только самое необходимое)

Наталь

Случайно проснувшись ночь, возможно, что и расскажу) А вот в трезвом уме и твердой памяти - увы)

Анна Хатажукова

мне просто интересно что должно присниться что бы проснувшись вообще вспомнить про алфавит

Сергей К

Крадущийся к вам под одеяло Обама)

Ольга Журба

Ахаха, да я его в сознательном состоянии наоборот рассказать не смогу, а Вы мне...

Сергей К

Только не имея сознания расскажешь? )

Ольга Журба

😄 Конечно.

Лена Осадчук

Я тогда не вспомню свое имя, а о алфавите я вообще молчу) хотя надо попробывать)

Ле
Ленчик

Если ночью проснуться случайно, можно не только алфавит рассказать...

Пузырь Запивон

ахахха конечно я только и думаю ночью как алфавит наоборот говорить

Светлана Егорова

Да даже днем не случайно проснувшись алфавит наоборот не расскажу

Клавдия

Могу алфавит рассказать в своей интерпретации и не только русский

Ксения Дзусова

ни разу не пробовала даже днём это сделать,не то что-проснувшись)))

К*
Катя ****

Я и сейчас не смогу в нормальном порядке.Если только английский

Надежда Архипкина

Я и стадо овец наоборот сосчитаю, если бессонница. (ответ шутка).

Светлана Рехвальская

))))не пробовала, но можно попробовать...у меня зрительная память

Сергей К

На деньгах запоминаете все циферки? )

Светлана Рехвальская

неа))) я деньги не люблю и они меня тоже))

Сергей К

Откуда такой антагонизм?

Светлана Рехвальская

это что? да нет...просто не люблю ходить по магазинам, с этим лучше справляются муж и дети

Оле Луковое

если спросят,то...дам в глаз чтоб не будили по таким поводам))

Анастасия Рябчикова

Я так то не могу его сказать наоборот, а вы говорите ночью))))

Сергей К

Остаетесь на второй год в Спрашивалке)

Ga
Galina

По моему даже и без пробуждения, по трезвяку очень сложно )))

Владимир Колесников

да хоть таблицу умножения,но ни разу не допивался до такого

Ольгин

МОГУ ! Я его с вечера повторяю до трех...................часов ночи !