Ульянка-Валерьянка

Сегодня смотрела видеоролик, где мужчинам присоединяют аппарат вызывающий родовые схватки у женщин.... мужчины остались в шоке и недоумении. Спустя время носят своих женщин на руках как хрустальные вазочки. Вопрос.... много ли таких мужчин, желающих испытать то, что испытывает рожающая?

Ответы
Sergio

Что за дебилизм? Не приходило в голову, что организм женщины приспособлен к родам, а мужчины - нет? Болевой порог у женщины выше, чем у мужчины. И да, если уж так, то давайте будем до конца справедливыми. Носить на руках - ок. Но если не родила до 30 лет - убивать женщину как бесполезный хлам!

Ульянка-Валерьянка

Как категорично..... и грубо! Я вопрос задала корректно.... много ли мужчин захотели бы понять что испытывает их любимая женщина, если таковая есть, при родах? Вот и всё. Ваша злоба Вас не красит.

Sergio

Насильно мил не будешь. Мужчина носит женщину "на руках как хрустальные вазочки" независимо от того, какие боли она испытывает в разных обстоятельствах и сколько детей она ему родила. Просто он ее любит и все. Если не любит - не будет он этого делать, такова природа мужчины. Но упорно толпы тупых баб придумывают какие то глупые эксперементы, как заставить мужика ее вылизывать, но чтобы самой для этого ничего не делать. "А давайте привяжем мужику навесной живот, как будто он беременный"! "А давайте покалечим мужика, создав несвойственные его оранизму родовые схватки"! "А давайте заставим мужика имитировать кормление младенца"! А давайте... Вы не задолбались эксперементировать? Он просто вас не любит! Пусть это грубо звучит. Извините. Но это факт!

Ульянка-Валерьянка

Я ж не про себя)))) что ж вы так на личность мою переходите

Sergio

А где это я про Вас? Я про тех, кто проводит бесконечные глупые эксперементы над мужчинами! Про Вас там ни слова!)))

Ульянка-Валерьянка

Он просто Вас не любит, вы так написали. Ну ладно.... Это Ваше мнение

Sergio

Не выдергивайте из контекста! "Вы не задолбались эксперементировать? Он просто вас не любит!" Вы же не эксперементируете, почему Вы принимаете на свой счет?))) извините, если еще чем то обидел.

Сергей Богатов

Ну мож есть извращенцы,кому адреналина в задницу не хватает.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это тупость которой нет меры!

Игорь Игумнов

Не может мужчина почувствовать тоже, что и женщина, ибо чувствовать нечем...

Dg
Dgegeg

Своих испытаний хватает