Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Игорь Акинфеев! Красава!!!!

Ответы
Зигфрид Шнобель

жаль тут нет тегов... а то я бы добавил в игнор всё, что с футболом связано...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Ничего) Не жаль)

Антон Мелешкевич

Согласен, хоть и не люблю коней, но от последних его сэйвов в восторге

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

зря вы не любите коней. они умные.

Антон Мелешкевич

Я не про тех коней

Антон Мелешкевич

Может, умные. Но они прекрасно, кстати делают вид, что устали

Вячеслав Базаров

Это конечно так!!! Но 1 гол забили нам по его вине!)))

Борис Шошин

Да скоты его на допинг потащили

Виталий

Не то слово, ой не то слово ))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Да. Козалось, что слишком медленно двигаются.

Виталий

они специально так медленно бегали, чтобы усыпить испанцев.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

У меня была такая мысль))

Виталий

они забыли зачем они вообще приехали сюда. Думали играют Реал - Малага. И если на табло 1:1 то Малага просто прыгает от радости.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нееее.... я не до такой степени смотрю футбол. я только за наших. ну иногда на Хонду могу посмотреть.

Александр Митич

👌 😝 🌷

Владимир Рождественский

Внешне то чучело

Владимир Рождественский

Вы считаете 23 миллиона за чертой бедности это все забулдыги, о них страна заботиться не хочет, давайте будем гонять мячик и радоваться, а те пусть дохнут, зато 22 бугая бегают с мячиком и получают миллионы долларов

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Так и вы возьмите мяч и бегайте или картины пишите и богатейте. ЭТО ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ ТРУД, А не то...что бы там развлечение. ЭТО труд . люди этими идеями живут здоровье своё гробят ради этого. каждому свои убеждения.

Владимир Рождественский

Да бросьте вы ерунду говорить, они гробят свое здоровье за огромные деньги, которые например шахтеру у которого труд в сто раз тяжелее, чем у любого футболиста, и не снились, а условия жизни каторжные, вы мне про труд не говорите

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ничего не буду вам говорить.у меня своя точка зрения

Владимир Рождественский

Вот вы с этой точкой зрения и окажетесь в тупике, гладиаторы тоже трудились и погибали, но пользы от них не было никакой

Светлана Филюкова

👌 🙂

Сп
Спрашник

Ясен пень

Вячеслав

Верно)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто это?

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Заставил уважать русский футбол!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Не один он. .... конечно. Но от него так много зависело.