Автор

Вчера заехал в кафе. Заказал фастфуд... Дождался заказ, взял пакет с едой.. Открываю дома мешок.. А там!!! Добра наложили в три раза больше, чем оплатил.. Даже креветки жареные королевские лежат, просятся на закуску. И мой заказ из 450 рублей превратился в 1000 .. Кругом один обман.... А как обманули вас?

Ответы
Su
Sula

Когда наличка в ходу была больше, чем карты, на кассе кассир мне отдавая сдачу, вместо 500 руб дала 5-ти тысячную купюру, я обычно сдачу не просматривала, а в этот раз пересчитала и увидела ошибку, вернула. Кассир была очень уставшая и была в шоке от своей невнимательности

Автор

Я так сахар случайно купил на кассе. Мешок 10 кг по цене за пять. Потом пришёл и наоборот купил. Пять кило по цене десяти

Виталий Мирошник

Вот, блин! Даже в убыток себе сработали — лишь бы клиента отравить неправильной едой!
Ты, как честный человек, просто обязан травиться за свой счёт! Вернись, оплати халяву. 😉🤣

Автор

Я на следующий день пытался оплатить. Не взяли. Сказали, что сами виноваты

Виталий Мирошник

Бескорыстные отравители! 😵‍💫😁

Автор

Дааа

Вера Гудкова

Однажды мне выдали ткать . а я не оплатила, поняла уже на выходе магазина, вернулась , продавец рассердился.

Сибирячка

Они в курсе , что вы всегда голоден)

Автор

Я не голоден

Alex Dark 🇷🇺

купил сухарики а пачке 2 соуса

Автор

Это хорошо или плохо?

Alex Dark 🇷🇺

сухарей меньше закинули

Автор

Ааааа

Alex Dark 🇷🇺

своеобразная везуха🤣

Автор

Дааааа

Я Счастливая

Пакеты перепутали на выдаче

Автор

Ох

Я Счастливая

Да

Раиса Бобкова

Не успели обмануть...

Радость

Заехал - доплатил?

Автор

В тот вечер я бухой был- за руль нельзя. А на следующий день не взяли денег

Радость

Да ну...

Автор

Истинно говорю

Аптер Пётр Яковлевич

Так не обманывали

Автор

😀

Татьяна Юрченко

Ошиблись заказом

Автор

И?

Татьяна Юрченко

Всё исправимо

Автор

Хорошо

Красное Солнышко

Может там с ядом?

Автор

Вроде обошлось

~ Евгения ~

Ты умножь 450 на 3

Автор

Что ж самое время просить показать сиськи

~ Евгения ~

Охренел?

Автор

Что? Нечего показать?

~ Евгения ~

Нечего. Минус первый.

Автор

Жадина попалась

Alone In The Dark

Ты куда ходил???

Автор

В кафе

Alone In The Dark

Ну это норм))

Автор

Дааа

Alone In The Dark

Ну вот такое я даже не смерил)))

Людмила Иволга

😮