Юрий Иванов

Кто был умнее царя Соломона? (тот самый..) из его современников.. а то забодали уверениями, что это я 🙂

Ответы · страница 4
Дэнка Дэнка

Царица Савская, ведь, по легенде, она пришла к нему, чтобы испытать его загадками.

Ольга Ронжина

не помню кто точно тот кто подарил кольцо на котором было написано-все пройдет

Yoqubjon Ernazarov

http://goldline.cc/?partner=nazar1960 Давайте лучше этим будем заниматься чтобы будушее было....

Kosta Murzahanov

как немому не кликнуть воинственный клич так тебе воронёнку орла не постичь!

Св
Светлана

Диаген,он всю жизнь просидел как селёдка в бочке и мозги ни кому не трахал! 😄

Стальная Крыса

помнится в институте пожилой профессор говорил нам, что это юрий иванов...

Александра Шипицына

не знаю как на счет умнее, вот самоуверенности, видимо, хоть отбавляй........

Оля Жигуновская

Ты наверное Соломонов сын , дети всегда умнее родителе , (так они считают)

Николай Кучинов

У каждого свои тараканы в голове.А чем черт не шутит?Может быть ты и есть!

Светлана Зыкова

наверное каждый считает себя умным. Никто же не признается, что глупый 🙂

Юрий Медовар

Я К СОЖАЛЕНИЮ С ЕГО СОВРЕМЕННИКАМИ НЕ ЖИЛ РЯДОМ. ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ! 🙂

Владимир Соловьев

Не знаю как насчет умнее, но по честности я второй среди современников!!!

Наталья Тиманкина

все знать ты не сможешь. если считают тебя умным прими мои поздравления

Иван Молодорич

мудрость круче ума ... мудрых людей всегда немного... но они всегда есть.!

Светлана Подгорнова

ох как ошибались те,которые уверяли что это ты)))))))на самом деле это я))))

Мурат Курманов

Сократ. Соломон же, или Экклезиаст фигура легендарная или вымышденная.

Ксения Бушанова

в библии господь Соломону обещал что не кто не будет подобен ему веках

Изабелла Рожкова

Я Вас поздравляю! Быть мудрее царя Соломона - это я Вам скажу: МОЛОДЕЦ!

Светлана Куприянова

я точно помню, что тот самый был только один - это тот самый Мюнхаузен

Александр Вересов

а не кого не было, был бы умный жил да жил........а по фото вы не родня.......