Kg
Kgb

Вам понравился сериал Игра в кальмара?

Ответы
Ная Волкова ✨

Да понравился. Одна из самых лучших дорам, что я видела за почти 10 лет просмотра. 1- из 10, меньше не могу поставить. Ждун второго сезона.

Kg
Kgb

А что понравилось?

Ная Волкова ✨

Блин, 10 из 10, ну ё-моё....
Понравилось абсолютно всё.
Идея, реализация, актёрский состав, методы съёмки и режиссёрские идеи в сюжете.

Kg
Kgb

А смысл фильма уловили?)

Ная Волкова ✨

Ну ка, удивите меня.

Kg
Kgb

Я ж у вас спрашивала) А вообще смысл глубокий. Что в сложной ситуации с людей слетают маски

Ная Волкова ✨

Ой, пф, я-то уж было подумала... Ну про глубокий громко сказано, это истине чёрт знает сколько лет. И я не считаю, что с героев слетали маски (в "Зов Ада" и то эта тема лучше раскрыта). Кто кем в реальный жизни был, тот тем себя и показал в играх, только с более острыми углами. Ну ладно.

Рино Шикарный

Да ничего так. Конкурсы всякие, убийства, кровь - всё что я люблю.

Ирэн Понарошку

Сюжет классный, актеры и их игра отстой... Не те снимали

Kg
Kgb

А мне понравилось

Ирэн Понарошку

В целом не плохо... На троечку. Просто немного не мой формат страны.

Kg
Kgb

Понятно

Павел

Смотрите лучше Махабхарату

Лукас Шакал

вторично, на раз хватит.

Лукас Шакал

будет второй сезон.

Kg
Kgb

И сколько там серий?

Лукас Шакал

он снимается

Kg
Kgb

Больше 10 не буду смотреть

Лукас Шакал

не смотрите больше десяти

X-M@N

Не зырил и не горю

Kg
Kgb

😂🤷🏽‍♀️

X-M@N

)

Татьяна С.

Не смотрела

Александр Грызлов

Не смотрел

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрел

Alex Dark 🇷🇺

ну пойдет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не бачил

Ал
Александр

говно

A🇷
Anita 🇷🇺

Да

Kg
Kgb

Что именно?

A🇷
Anita 🇷🇺

Постановка хорошая интересный сюжет, волнительный очень, актеры хорошие.

Kg
Kgb

Ага