Джоник Боников

насколько нас тупо разводит Хозяин, а ведь существует масса соцалных сетей((( ОН еще и плохо создан - пробиваем для атак. Он просто неуклюж и пора с Ним расставаться(((

Ответы
Тома Сс

Доброй ночи))) попался ваш вопрос на глаза.. И вызвал у меня желание спросить....а почему Разводит ? И кто такой "хозяин"?)

Джоник Боников

Привет! Ну, ТОГДА видел все иным образом. Теперь, вроде все прилично выглядит)))

Тома Сс

Я про сейчас )😊

Тома Сс

Реальность бывает нереальна))

Джоник Боников

Теперь, откровенно, ни чем не лучше тогдашнего, с разницей в степени. На самом деле, все остается на своих местах - Модер любит поиграть созданиями. Но, вы так красива, и где произрастает сия красота?

Тома Сс

Спасибо😊))я из Москвы)

Джоник Боников

Упс, контра-адмирал столице морей!!!)))

Lena Lubaia

Какой хозяин?

Lena Lubaia

Все пьющие считают, что они в потоке

Джоник Боников

Не отвечаю за всех, но потоком много... Вам интересен социално-уравновешенный, что бы без измен и со счастливым концом, кому-то почти то же, но с несчастьем на другое окончание. Вам, интересно, пока не знаю что. Скажите. Намекните.

Lena Lubaia

мне с пьяными плохо

Джоник Боников

А с астральными вытяжками общности, с допиморфинами подготовленными для готовых, либо способных их воспринимать, как вам с такими?((

Lena Lubaia

Кто такие? Наркоманы?