Toma

Война – это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека...!?

Ответы · страница 2
Мнение Травки

Война это когда человечество окунают в холодную воду,чтобы те поняли что для них реально важно .

Аглая

точно, и происходит переоценка ценностей

Борис Николаевич Яковлев

война - это адреналин, наркотик, профессия. мы с Вами находимся по другую сторону этих понятий.

Aleksandr Aleksandr

Нет. скорее всего это суровое испытание, своеобразное. Как у животных. Выживает сильнейший.

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!

Константин Дегтярев

есть другое но схожее определение -"агрессивность главный признак некомпетентности"

Александр Коробченко

Сказано лихо! Особенно, если применить к 20-тому веку с его двумя Мировыми войнами....

Валентин Зуев

...война - это короткое замыкание , которое нужно , тем кто не участвует в войне ...

Казбек Накенов

война всегда комуто нужна сегодня ради денег воюют земля перенасыщена всякими

Хмырь

Для меня нет сомнения в том, что войну развязывают психически нездоровые люди.

Евгений Хмельницкий

да, заставляет усомнится в адекватности собственных представление о человеке

... ...

нет, война это то место где человек показывает свою природу, убивает и все дела

Угадай 李

"...а дети на войне - это безумие вдвойне" Вы не согласны со Львом Николаевичем?

Светлана Пикулина

И не только безумие, нажива! Вот что двигает иногда людей в своих интересах...

Аман Кенжебаев

Для кого Война,для кого и мать родная.Они на ней обогощаються за счёт других

Аман Кенжебаев

Ну Вам трохи труднее.Но ничего и на вашей улице будет праздник

Аглая

надеюсь...

Аглая

ок

Аман Кенжебаев

Все войны когда то кончаются

Аглая

знаю...дожить бы

Олег Иванович Яцына

Война безумие для народов, но шахматная партия для политиков и финансистов!

Данияр Кузбаев

это способ урегулировать рождаемость самого разрушительного оружия в мире

Eugene Kagan

Или средство..... для решения личных амбициозных вопросов......или кормушка......

Олег Манжура

Война - это когда богатые, чтобы стать еще богаче посылают на смерть бедных.

Александр Салтан

Современная война - способ одних эгоцентристов достичь власти над другими

Orxan Kamal

Во всяком случаем сушествует много теорий на счет войны одна из них ваша