.... Реус

Туристы до смерти замучили дельфина ради селфи. А вы любите селфи?

Ответы
Людмила

Мы русские люди...Эта мода на селфи, идиотские шоу по ТВ и т. п. ..всё это пришло к нам с запада...Цель одна- развратить нашу молодежь, изжить все русское и развалить Россию...

.... Реус

Дебилизация налицо.

Людмила

именно так...

Wera

Как он на палке вообще включается этот фотик...Это какие надо руки иметь, чтобы на метра два поднять и потом еще на что то нажать наверху

.... Реус

Там дистанционно.

Wera

На ручке, внизу, да?

.... Реус

Ну, скорее всего.

Wera

А как же он связан с фотоаппаратом...через космос что ли?

.... Реус

Да я и не знаю точно.

Ирина Донскова

самое дурацкое занятие, изобретённое бестолковой молодёжью от нечего делать 😒

.... Реус

Точно, придурки.

Елена Русскина (Сёмкина)

Какое селфи!!? Когда осваиваем " комп" едва-ли?Нет уж, пусть резвится молодежь!!

Ирина Андронова

Даже отвечать не хочу.........Надеюсь это неудачная шутка.......про Дельфина..!!!!!

.... Реус

Это реальный случай.

Ирина Андронова

Ну тогда..Сори..-пипец этим туристам!!

.... Реус

Да. Вот бы каждого селфящего немедленно поражала молния.

Мила Я )))

Недавно была в Петергофе с дочкой и ее пробило на селфи.Мне понравилось

Ирина Никитина

Бред современности! Люби себя,чихай на всех....в жизни ждет тебя успех!

Ирина Никитина

Это да,но трава растет зараза.... надо к порядку призвать.

.... Реус

А косилка работает?

Ирина Никитина

Дааааа...починили,но сказали готовь деньги! Надо хоть этот сезон протянуть.

.... Реус

А траву на сено?

Ирина Никитина

Нет. Я ей грядки засыпаю от сорняков и удобрение. У нас косилка мелко рубит,можно не собирать,но Ургашка тогда на лапах в дом таскает... а мне пылесосить.

Орхи Дея

Нет. Самолюбование самим собой мне не по душе. Есть более важнее дела.

Л*
Лия ***

Та вы шо...???!!! Ни разу этим безобразием не занималась... 😊😊😊

Ирина Ткач

селфи не делаю, за дельфина бы уголовку завела, пусть бы посидели

.... Реус

А ещё бы хорошо было, если б каждого селфующего тут же поражало молнией. Не насмерть, а так, до заикания и тика на всю жизнь.

Ирина Ткач

или помните фильм был в 80-х смерть среди айсбергов, там касатку люди убили

.... Реус

Да, припоминаю.

Ирина Крутакова

никогда не любила фоткаться....муж очень любил фотографировать...

Марина Бырова

Да конечно это так увлекательно посмотреть на себя со стороны.

Владимир Ковалёв

Как можно замучить дельфина? Они его на берег что ли вытащили?

.... Реус

Именно. Их толпа, дельфичик маленький, доверчиво дался в руки, и... умер.

Владимир Ковалёв

Дебилы!

.... Реус

Именно!

Вероника

не люблю и не понимаю таких снимков, что в них интересного )

Светлана Атаева

Я не то чтобы селфи, я вообще фотографироваться не люблю

.... Реус

Красивое фото.

Светлана Атаева

Спасибо)

Карен Григорян

очередная дурость,вообще не люблю фотографироваться.

Татьяна Дитрих

Нет у кождого сваё какое то хоби но и людеи не осуждаю.

Кто-То Из Толпы

нет...Люблю дельфинов.Плавала с ними.Это чудо просто))

Миронов Николай

Я люблю дельфинов!! И не подвержен стадным чувствам!

Светланочка

Не очень.Не натурально это.Как будто все наигранно.