- Ли Дохён

- кстати ребят. А знаете почему у вас на телефоне так быстро садится зарядка?)

Ответы
Ольга Ивашиненко

Износ батареи смарта. Использование на холоде или жаре Очень яркий экран Ресурсоемкие функции Нестабильная сотовая связь/GPS Мобильные вирусы.

- Ли Дохён

- всё правильно)

Ценитель Прекрасного

Не так и быстро чтоб. Да и телефону уже столько лет, что впору в школу отправлять.

Ни
Николай

Может они(ребята)люди вежливые,не посылают,приводят причину.Уважительную.

- Ли Дохён

- извините, не поняла

Ни
Николай

Не хотят говорить с вами,но поскольку они вежливые,то и"извини,кончается зарядка".

- Ли Дохён

- хорошо, постараюсь следовать вашим советам большое спасибо

Игорь

У меня быстро не садится.

- Ли Дохён

- ну, эт хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Говори, почему?😁

- Ли Дохён

- а ой, мне 14 скоро 😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного вам вечера и отличного настроения.🍫🤗

- Ли Дохён

- спасибки, и вам!😄

Arhangelblaicke

Нет почему?😑

Abstrakt User

У меня нет.

- Ли Дохён

- эт хорошо

Abstrakt User

Простые правила:
Не брать всякое говно: айфоны, самсунги, редми.

- Ли Дохён

- а каким телефоном пользуетесь? :^

Abstrakt User

Был Асус, сейчас Хуавей. Давно был Oukitel, тоже заряд держал зверски.

- Ли Дохён

- ого, круть

Адам Адамов

Я, нет

Ирина Карпова

знаю.

- Ли Дохён

- и почему же?)

Ирина Карпова

потому что в моем айфоне тайно от меня установлена прога слежки и подслушивания меня.

- Ли Дохён

- понятно

Ирина Карпова

просто для интереса- вы с чувством умора знакомы?хотя бы на уровне передачи КАБАЧОК 13 СТУЛЬЕВ?

- Ли Дохён

- ничего не понятно

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

- Ли Дохён

- ага, и вам

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу?