Галина Иванченко

Почему в Мире так много ненависти?

Ответы · страница 2
Александр Андронов

Потому что люди наверно перестали верить в чудеса ,и больше теперь верят политикам. 😄

Сергий Greshnic

Потому как нет уважения любви и нравственность падает - не говоря уже о милосердии !

Игорь Кабанов

это жадность ревность и бездарность и плата за предательство и равнодушие

Марина Николаева

потому что все хотят жить лучше , чем они могут, но не знают как или ленятся

Елена Пащенко

Потому что в мире очень много зла,а оно как правило пораждает ненависть

Бейдуллах Гарбетоглу

кому то денег не хватает кому-то земля кому-то любовь а кому то совесть

Виталий Зафиров

А Вы вступите в партию любящих, как я , и не будете замечать негатив

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 от стравливания народа друг с другом))) политика мать ее за ногу)))

Vitali D'' Menin

Просто сходят с ума от тех благ которые достались им нахаляву

Александр Долгушев

это объяснить трудно, но я думаю, что вина этого властьимущих

Евгений А.

Потому что послушны своим плотским страстям, бушующих в них.

Владимир Чибирев

ее всегда столько было просто информации раньше меньше было

Сергей Калмыков

Бесконтрольное размножение и поддержка этого размножения.

Де
Дед'уктор

Потому, что все комфорта и безопасности на всех не хватает

Галина Иванченко

А разве смысл жизни только в этом?

Де
Дед'уктор

С ними хорошо жить. Сразу забывается и про смысл жизни)))

Коля Середин

от того что все быстро и сразу хотять жить хорошо и на шару

Пу
Путник

Заполняет вакуум присутствия добра, сострадания и любви

Ст
Станислав

Потому что по английски жизнь наоборот читается как ЗЛО.

Любимица Удачи

и это не добро...надо с этим как то бороться и всем вместе!

Mister X

потому что слишком много слабых. ненависть - удел слабых

Василий Про

В мире всего много,просто запоминается лучше последнее