Ворон

-Ну ты и козел! -Кто козел? Это я козел!? - Да ты и на козла то не похож? -Это кто не похож? Это я то не похож!?! Гопник возмутился справедливо? ))

Ответы
Слуга Государев

я знал двух человек которые говорили это слово в отношении других

Ворон

Не понял.

Слуга Государев

что ж тут непонятного это было последнее слово в их жизни

Ворон

Тяжелый случай. )) мне казалось что этот диалог не сложен для понимания. ))))

Слуга Государев

в определенных кругах его поймут однозначно и вы поняли как там вообще слова надо выбирать на этом откланиваюсь всего наилучшего!!!