ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Профессию свою не выбирала, как можно выбрать вещь или товар....а кто вы по профессии?))

Ответы · страница 3
Николай Панков

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Александра

если вы сравниваете свою профессиональную пригодность с вещью....мне вас жаль...🤕

Николай Сочнев

Профессионалом , нормальный человек может быть в 1или3 случиях! А остальное всё уметь !!!

Mihail Nov

По образованию- плотник, по призванию- юрист, по профессии- водитель... Ну и как выбрать?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ой))))мордочка хииитрющая))))юрист- не иначе😉😋

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

я помню-помню))))водитель так...водитель)

Тамара Гончарова

Душой. В 5 классе решила, что буду переводчиком, после 1 урока немецкого языка, и стала

Юрий Васильев

Горный инженер электромеханик, с опытом работы более 15 лет по профессии, в должности

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Токарем я работаю))) А по образованию...... Высшее у меня... физико - математическое))))

Ма
Мария

не знаю! Суббота грядёт....Никаких профессий.В баню, в баню с берёзовым веничком!....

Василий Орлов

Я моряк, собирался быть им, стал им, жалел об этом, смирился с этим, ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!

Николай Коновалов

каждый человек строитель или созидатель .это единственная профессия на свете .

Никитин Дмитрий

Сейчас можно заниматься любым делом, работой, иди к своей цели самореализуйся.

Alexander Wildermuth

Был шофером а потом стал капитаном. Но жизнь повернулась и теперь я Зееманн

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Что такое. .. Это Зееманн?))

Alexander Wildermuth

Это у меня такое прозвище, а переводится морской капитан.

Радуга Рада

Профессию надо выбирать по душе,чтобы она нравилась и работа любимой была

Деалан Энерго

Прежде всего ЧЕЛОВЕК. Быть человеком учусь всю жизнь в "Академии жизни" !!!

Aq
Aquarius

Электромеханик станционного оборудования..... длинная профессия у меня ))

Евгений Макушев

Что бы выбрать, необходимо иметь представление о профессии. Я электрик.

Алла Рафальская

Я оператор искусственного осеменения коров. И мне моя работа нравится

Дмитрий Климович

учился на одно, обучался на другое, люблю третье, занимаюсь четвёртым!!

Владимир Казаков

Конструктор атомщик. После аварии на Чернобыле ушел в хозяйственники

Инна Техтиекова

Учитель (уже с приличным стажем) и заведующая иблиотекой гимназии.