ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Профессию свою не выбирала, как можно выбрать вещь или товар....а кто вы по профессии?))

Ответы · страница 8
Валерий Герасимов

Аппаратчик воздухоразделения

Евгений

Экономист. Профессию выбирал.

Александр Горкунов

Автослесарь и водитель, а вы?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

вообще училась на учителя начальных классов, а пошла воспитателем

Александр Горкунов

Сейчас многие работают не там где желают .

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ну, да сейчас есть такое, но я по профессии

Григорий Шапиро

Дальнобойщик.Был до пенсии...

Александр Бутин

Даже не могу точно сказать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она меня с детства выбрала

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Прям как в продолжении стихотворения: она во мне жила..я ей дышала,когда Господь послал мне жизни дар))))))))

Борис Авакян

У вас ноги красивые!!!!!!!!!!!

Борис Авакян

Это факт и наследство....😎

Тастемир Рахимов

...пенсионер-рецидивист...

Волга

а я выбрала ещё в детстве

Вадим Куклин

Морской биолог. Выбирал!

Юра Коваль

Стелец Я гранатометчик

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

И почему я не удивилась..что Украина?)))

Тина

учитель. Я её выбирала.

Нурия Абросимова

Дошкольный работник

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

первый раз)))я тоже..приятно)

Миша Иванов

профессия ваш товар)

Ры
Рыжуля

Выбрать вещь или товар можно, хотя некоторым очень сложно.

Надежда Максимова

Сложно сказать. А вы?

Надежда Максимова

А я профессию не выбирала. Тут вы правы. Куда несло течением, туда и плыла. В итоге могу сказать, кто я по образованию. А по профессии... После 15-го места работы сбилась и перестала считать.

Пингвин

Царъ и великий князе

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ух ты!!!вот повезло ..так повело!!!!привет, Князе)

Skif

Так вы товаровед? 🙂

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Воспитатель.. Это строчки стихотворения: исповедь воспитателя...учу)))))))

Skif

В школе преродавател литературы проклинал вес класс когда невничал "проклинаю вас, чтобы вы стали учителями когда вырастите") )

Виталий Brick

Вы рабыня что ли?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну.. Если рабыня- это профессия((

Виталий Brick

А как можно работать там, где не было выбора?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Это стихотворение: - она во мне жила,я ей дышала,когда Господь послал мне жизни дар)) итд..

Виталий Brick

Большая лирика, но правды нет и крохи:)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

У кого как..я очень люблю детей..и поэтому свою работу.. И это стихотворение отражает моё отношение к ней

Виталий Brick

Но всё же был сделан выбор, Вас же не как меня когда то просто забрали в армию и со словами,ЧТО РОДИНУ НАДО ЛЮБИТЬ, дали мне автомат?

Алекс Гордон

у меня их более 10

Любовь Тишенина

Родителей. что ли нет? Кто бы мог посоветовать.

Любовь Тишенина

Любовь к будущей профессии воспитывают в тебе твои родители.

Алекс Гордон

а у меня десяток профессий, и все выполняю на должном уровне, могу шить одежду. моё первое образование, и шью уже более 20 лет, также я могу сделать ремонт, от нуля, электрика, сантехника, штукатурка, и заканчивая навесными потолками со встроенной подсветкой, ещё могу изготавливать корпусную мебель, сделал кухню и шкафы, также есть второе образование, Юридическое, и есть выигранные дела в суде, освоил SQL - язык базы данных, да и по мелочи ещё несколько профессий, сейчас осваиваю изготовление мягкой мебели, а вы можете похвастаться тем, что вы хотя бы пару профессий освоили на должном уровне, и если вдруг потеряете работу, то найдёте другую без труда, я могу, и не боюсь потерять работу

Любовь Тишенина

В последнее, юрист, не верю.

Алекс Гордон

это ваше дело, кафедра гражданского права, специализация договорное право, выиграны дела связанные с недвижимостью

Алексей

У меня их много...

Сергей

такая-же фигня✌️😉