Лена Апрелова

Мужчины,вопрос к вам!!!Вы часто не выполняете свои обещания!?

Ответы · страница 2
Пу
Путник

Стараюсь выполнять, бывает не получается по не зависящим от меня причинам

Пу
Путник

Да, конечно, а как же иначе

Серега Козубенко

некоторые обещания луче не выполнять ,потому что так будет луче для всех.

Серега Козубенко

ну типо погорячился ,нахлынуло внезапно вспышка огресии

Лена Апрелова

И это правильно!?По мужски!?

Серега Козубенко

это может случится с каждым ,, но вы ведь не станете настаивать на опрометчивом обещании вашего мужчины , если он пообещает открутить вам голову а потом не сдержит обещания 😄

Лена Апрелова

Ну в этом он держит обещание,если пообещал,то открутит...первый раз чтоль! 🙂

Серега Козубенко

я вопщем хотел сказать что ведь каждый индивид. и некоторые вообще не когда не чего не обещают .

Лена Апрелова

Лучше не обещать,а делать!))

Владимир Соловьёв

пока еще не было такого не разу )) ну детство я конечно не беру в расчет )

Владимир Соловьёв

по моему это нормально ))) за это хвалить то не стоит ))

Владимир Соловьёв

может и редкость но и не какое то достижение или подвиг ))) это прежде всего самоуважение )))

Владимир Соловьёв

я уже устал удивляться осталось только недоумение и печалька (

Владимир Соловьёв

так удивиться чему то хорошему щас даже в кино и то редкость !

Лена Апрелова

Может просто нужно захотеть увидеть!? 😉

Лена Апрелова

Тогда все будет хорошо! 🙂

Альфит

Рано или поздно выполняю. А если не выполняю то значит уже не требуется

Альфит

Что это значит на русском?

Лена Апрелова

Простите,телефон глючит!!!Обыкновенное уважение к себе,и все!))

Игорь Румянцев

сказал что сделаю я эту беседку и не надо мне каждое лето напоминать

Лена Апрелова

Ох,опять лето без беседки!)))

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Игорь Румянцев

я бабе своей скучать не даю чтоб в тоске у окна не сидела то коня шугану то избу подпалю ей нельзя без любимого дела

Игорь Румянцев

Русская баба крепка и могуча вмиг улетает навозная куча каши наварит в избе приберёт ну а если бухнёт то и морду набьёт

Игорь Румянцев

наши девушки самые красивые

Ник Ци

Редко, но бывает, в основном , под действием внешних обстоятельств...

Ник Ци

Классс!!!

Ник Ци

ух ты, масленница??))))))))))))

Ник Ци

Токо маца на столе, шаббат сёдня!!!)))))))))))

Ник Ци

Неееее, Ейск!)))

Ник Ци

Кубань. Город - курорт

Ильшат Шаяхметов

Это тогда не к мужчинам...вопрос.....мужик обещание выполнит всегда...

Ильшат Шаяхметов

Ну тогда расскажи о себе...ты откуда...???

Ильшат Шаяхметов

Ну нормалёк...сестрёнка значит...а гадать будешь ночью...

Ильшат Шаяхметов

Это хорошо...я так для проформы спросил...в последние годы это стало прямо брендом...

Лена Апрелова

Зачем мне гадать,я и так знаю что меня ждет!)))

Ильшат Шаяхметов

Я вот не знаю...и гадать не собираюсь...

Максик Ласковый )

Часто, если рассматривать все слова сказанные ранее как обещания.

Лена Апрелова

Если сказать слова,как в обещание,это и есть обещание!)))

Filmi4 Me

бывает, но стараюсь выполнить, чуть позже обещанного но выполняю.

Ruslan Joe

Ой а их можно не выполнять!!!А я их всё выполняю и выполняю!!! 😃

Лена Апрелова

Мы уже достаточно давно общаемся! 😛

Ruslan Joe

А может я аферист или маньяк????

Лена Апрелова

Если б был,уже себя проявил бы! 🙂

Ruslan Joe

Но сомнения появились?????

Ruslan Joe

Уговарила 😜

Иван Петров

мужик сказал !!! .... мужик сделал !!! ... вид что ничего не говорил ))))

Иван Петров

или еще вариант : мужик сказал !!! жена напомнила жена напомнила жена напомнила жена задолбала !!! мужик сделал !!!

Лена Апрелова

Есть вариант,жена напомнила,жена напомнила,сама сделала!)))

Иван Петров

ну это вариант для супермужчин - кремней !!!

Walter

Мужчина стоит столько,сколько-его слово. Нужны ли комменты!?

Алексей Иванов

а женщины часто, в критические дни? или когда им не хочется

Алексей Иванов

сама себе поставила. тебе же виднее

Лена Апрелова

Вернитесь к началу комента,диагноз ставили вы!!!Могу вас обрадовать,у меня раннего климакса не наблюдается!!!!Можете спать спокойно!)))

Алексей Иванов

так знаешь он же мне для сна и не нужен, а что такое комент?

Лена Апрелова

Коментарий к вопросу!!!Благодарю вас за ответ!))

Алексей Иванов

да прочитал значение комент там с политикой исламинской написано, страдай от своего государства сама

Николай Родионов

всегда выполняю только на надо напоминать каждые полгода

Лена Апрелова

А без напоминаний никак!?))

Mubariz Fataliyev

Настоящий мужчина должен всегда выполнять свои обещания.

Сергей Логинов

мы хоть выполняем, может не всегда, а вот женщины, никогда

Лена Апрелова

Может женщины учатся у мужчин!?

Сергей Логинов

ну не до такой же степени

Лена Апрелова

Ну не знаю какую степень ставить...только друг друга стоят и мужчины и женщины! 🙂

Сергей Логинов

вот это точно

Алексей Олейник

я стараюсь не обещать, если не уверен что смогу выполнить

ДА
Денис Алексеевич

Я не даю обещаний, если не уверен, что смогу их выполнить)

Алекс

Обещают -жениться!! А мужчины всегда договариваются 😊

Лена Апрелова

Я задала именно к настоящим!))))

Алекс

Я уже прочитал все ответы. настоящих мужчин. И как вам??? Впечетляет??

Лена Апрелова

Честно,впечатляет!Главное правдиво!)

Алекс

И что? Много настоящих?? 😉

Алекс

Читал Вот например Анатолий...

Красно Солнышко

Типа переспал и не женился или шубу обещал и не купил?

Лена Апрелова

Женщины в основном матереалистки,но хочется душевного тепла!))