Станислав

Что общего в обстановке с эвакуацией в Афганистане и обстановкой в России в гражданскую войну при наступлении большевиков?

Ответы
Михаил Карпов

Задам встречный вопрос... Вот в Интернете гуляет коллаж где Чинук в 1975 году снимает с крыши посольства в Сайгоне последних американцев, и Чинук в Кабуле в августе 2021... Это один и тот же Чинук?

Алексей Лушин

Ничего общего! Абсолютно разная обстановка, и религиозная, и социальная. Общее может только бардак, который там творится.

Виктор Ш

Гражданская война в России это своеобразный референдум (опрос).
Кто набрал больше голосов, тот и выиграл.

Михаил Цветаев

Власти и их пособники бегут в другие страны от греха.

@ Лина @

А в афгане кто выступает в качестве большевиков?

Виктор

а что не сравните с Сайгоном или это другое?

Станислав

А там разве власть менялась?

Виктор

просто там так же позорно происходила эвакуация а у вас почему то все с Россией ассоциации

Станислав

А что в этом плохого?

Виктор

ничего просто наводит на размышления в вашей ангажированности

Валерий Иванчик

обычный государственный переворот

Вечеслав Дмитриев

на россию наступали ?

Станислав

Был захват власти большевиками.

Вечеслав Дмитриев

а до этого кто власть захватил ?

Станислав

Она была у временного правительства.

Вечеслав Дмитриев

временного ! как говорил Ленин - власть валялась в пыли . Большевеки были наиболее прогрессивной частью общества .

Станислав

В чем из прогресс показала история. До сих пор расхлебываем.

Вечеслав Дмитриев

то что живем не в деревнях а городах ? емяя мощную промышленность - все просрали ? Так это не большевикам , а к нынешним предателям !

Валерий Герасимов

Калибр патронов..