Наталья Августовская

Считается, что это придумали всадники с Востока, чтобы во время скачки нога не теряла стремя. Невысокой маркизе де Помпадур это пришлось по вкусу. Попасть под это — позор для настоящего мужчины. Что же это?

Ответы
Риф !!!!

в наше время это вопрос на засыпку.....Я уверен что и вы на лошади не разу не ездили самостоятельно...

Наталья Августовская

вообще-то речь идёт о каблуке если что )

Риф !!!!

и что вы хотите сказать что попасть под каблучек - позор да я думаю многие были бы рады ...

Наталья Августовская

что-то я сомневаюсь на счёт многих ))

Риф !!!!

я вы приглядитесь да все семейные под каблуком.Правда кроме меня.

Риф !!!!

правда....не вру....

Людмила Иволга

хм...занятный вопрос,есть версии,но не хочу прослыть невежей...и что же это?

Людмила Иволга

Здорово!Клёвый вопрос!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ната...быть под каблуком не ппозор..а вот испольнять его прихоти..это да

Гордая

я знаю несколько понятий , но ни одно не подходит в качестве ответа .

Po
Potolok

почему же позор, женщине в горящую избу не позор

Po
Potolok

мозг вообще нужная вещь, ею можно пользоваться )))

Наталья Августовская

выедать например )))))

Po
Potolok

а это самый важный ))

Po
Potolok

Владимир Бирюков

Предпочитаешь подкаблучников,Вредина???????

Дмитрий Шорохов

Типа ремешка какого?)))

Пчелка Майя

многим там нравится

X X

что то с лошадью

Наталья Августовская

и что с ней ? ))

Дмитрий Киструга

Каблучок наташа

Olya Soyl

? каблук?

Анатолий Лапшин

Не знаю.

Анатолий Лапшин

И что дальше? Хочешь быть маркизой де Пампадур с расставленными ногами? или короткой юбкой? ?

Наталья Августовская

к чему ерунду писать и на личности переходить ? ... проходи мимо молча

Анатолий Лапшин

Ты написала, с прошёлся по твоей короткой юбке и длинными ногами. Фейс покажи!

Наталья Августовская

без комментариев

Анатолий Лапшин

Ножки не твои что ли?

Валя Варелкина

Каблуки

Nizami Samedov

каблук

Nizami Samedov

а по настояшему- габлыг

Елена С-А

каблук

G*
Galina *

каблук

Dj Kenny

каблук

Татьяна Медведева

седло?

Татьяна Медведева

ой точно

Алексей Щурик

вкус)

Кс
Ксюха

Нз...

Кс
Ксюха

ааа...