Igor Aleinikov

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. Подскажите как же после этого жить?

Ответы · страница 2
Римма Шафеева

ПОЙТИ В РЕСТОРАН ИЛИ КАФЕ И ТАМ БОРЩА ОТКУШАТЬ,А ДЕВУШКИ НАЙДУТСЯ,НО НЕ УВЕРЕНА,ЧТО ВСЕ С БОРЩОМ

Оксана Шуктомова

Вохможно этой девушке, в такой ситуации, кто то не принес кофе в постель... Хотя Вы тут не при чем!

Раиса Дегтярева

значит не твоя девушка была и пусть она идет своей дорогой.зачем тебе обманщица.уважай себя

Евгения Маркова

Девушки, они такие.... Поматросят и бросят)) крепись..... И в следующий раз требуй предоплату

Евгения Маркова

А ты альтруист поневоле)))

Meloman

Как вы догадались?

Meloman

ясно.

Евгения Маркова

В следующий раз не наступай на те же грабли))) удачи!)

Meloman

и вам.

Анна Трифонова

сварить самому и угостить ее.Своим примером показать ей,что есть на свете добрые люди)

Л.
Лариса .........

ИСПОЛЬЗОВАЛА В СВОИХ ЦЕЛЯХ...МОЖЕТ ОНА БОРЩ НЕ МОЖЕТ ВАРИТЬ...ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАТЬ НАДО

Meloman

как выбирать то, сначала , что б борща варилпа?

Л.
Лариса .........

КОНЕЧНО...ТОГДА ТОЧНО НЕ ОБМАНЕТ

Meloman

в следующий раз, так и сделаю.

Л.
Лариса .........

ВОТ И ПРАВИЛЬНО 🙂

Meloman

ага

Л.
Лариса .........

УДАЧИ!!!

Meloman

🌹

Куралай Айтжанова

Не парься, найди другую только пусть борщ сварит пирогов напечет, а потом и в кроватку

Куралай Айтжанова

Розалия Равильевна

мне кажется наступает матриархат...........женщины обманывают а мужчины верят и надеятся

Светлана Спицина

а не фиг поводится на всякую фигню,сначала пусть борщем накормит а там видко будет))))

Гелена Полховская

Игорек!не расстраивайся..не все такие. вот попалась же тебе такая негодница! 😒

Igor Aleinikov

Единственный хороший ответ,многие советуют повесится или застрелиться!

Igor Aleinikov

А ещё хотят мир во всём мире)))

Гелена Полховская

так наварим борща и будет мир..голодные они поэтому и сердитые

Светлана Елистратова

Пусто сначала борщ варит, а там уж как карта ляжет, может и не стоит силы тратить.

Вера Нечаева

а в чём обман? договаривайтесьна берегу,не спите снелюбимыми,а то опять обманут.

Суссанна

самому сварить борщ и сказать,что пусть выбирает сьъесть или на голову вылить...

R M

жить и радоваться жизни ведь, живём один раз и будь хитрее ведь девушки как лиса

Лиса

ужас!! ток застрелиться после такого!! хотя.... может лучше девушку пристрелить??

Ur
Uri

Как жить, как жить. Подумаешь, продинамили. В кафешку сходи...

Лиса

в кафешке не так!! а потом тут же еще неоправданные надежды((( эх!! разбили девушки ему сердце своим нежеланием проиготовить борщ(( сцуки просто((

Ur
Uri

И чего теперь? Умнее в следующий раз будет: вначале борщ, а потом уже...

Ан
Андрей

продинамила... ну, ничё! не расстраивайтесь. есть на свете и порядочные девушки

Meloman

ага

Meloman

где ж ее найти, порядочную?

Надежда Нохрина

Нужно пробовать снова. Ведь не все такие плохие. Есть и подрядочные девушки=)

Ad
Adam

В. салон красоты сходить и поменять прическу, сделать маникюр и педикюр))))

Елена Попцова

Надо искать девушку, которая сначала борщом накормит. А дать ума не надо!

Igor Aleinikov

Смотря как дать,а потом и борща не захочется:)