Владимир Титов

Конец света, конец света... Достали даже уже. А давайте сделаем новый праздник "День конца света" и будем его каждый год отмечать? Уж лучше еще один праздник в году, чем переливание из пустого в порожнее? Кстати, какую дату взять лучше?

Ответы · страница 2
Людмила

Как-то конец света был назначен на мой День рождения, я долго веселились на этот счет. А потом перенесли - на ДР подруги )))

Людмила

Но ни тот, ни другой не состоялся, так что обошлось без обид ))

Ирина

1 января. Доживем-отпразднуем!!😜

Ирина

💐 👏 💐 💐 💐 💐!!!!

Романа

несколько лет назад уже отмечали. Вов, да это просто рекламный трюк! Думают все бросятся жизнь прожигать напоследок.

Стас

30 февраля

Svetlana Kanevskaja

не стоит создавать такой праздник. Мы должны каждый день жить так, буд-то он последний. Спешите делать добрые дела.

Ли
Лия

В ОСНОВНОМ И ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ----"ДАВАЙТЕ ЕСТЬ И ПИТЬ...ИБО ЗАВТРА УМРЕМ"...ТАК ЧТО ПРАЗДНИК ПРАКТИЧЕСКИ УЗАКОНЕН😢

Ирина Тулякова

так новую уже подсказали 20 августа2017 года. Хотя какой это день недели будет, а то опять на выходной перенесут

Александр Луньков

Владимир. не нужно ничего сочинять, все уже придумано до нас. Каждый год есть, только даты плавающие )))

Наталья

7 ноября - красный день календаря. все равно упразднили. чтобы праздник не пропадал зря!😃 😃 😃

Ирина Ким

Конец света придумали люди. А Армагеддон точно будет. Праздник настанет для всех праведников

Елена Морозова

А давайте каждый день как День рождения воспринимать, а Господь Сам определит кому и когда!

Дайлова Надежда Гомель

А вот сразу после рождества - плавный переход к концу света - само то!😜 👍

Василий Стеклов

Вообще-то по моему этот момент уже стал коммерческим. Нашли способы заработать на идиотах.

Ольга Моисеева

Дата на ваше усмотрение. Самое главное — не забыть отметить конец света по старому стилю))

Сауле

В новогодние каникулы там люди с перепоя не поймут что к чему и будут дальше праздновать

Хуснутдинова Светлана

конец света переносим на конец года, 31,12, и отмечаем до нуля, а потом встречаем новый год!!

Пп
Ппло

давайте сегодня и начнём.чего откладывать в долгий ящик..раньше начнём-раньше закончим

Айгуль Еденова

может не день, а час? Тогда точно, когда темнеет на улице. И всякий раз оно будет разным.

Татьяна Попова

лучше создайте юмористический рассказ (можно в стихах) об этом и положите на музыку,

Эдуард Нарель

канун и следующий день конца света чтобы хорошо вдарить и перед работой отдохнуть

Лв Борк

кощунствовать не стоит!живи спокойно,если это и будет ,что-то сделать не успеешь!

Владимир Титов

Ну зато можно успеть отпраздновать)) Пару тройку раз))

Лв Борк

ну если дело в праздниках это не проблема!каждый день может быть праздником,главное настрой!

Иван Желтвай

Конец света существует. Смерть каждого индивидума и есть тот самый конец ...