Юрий Kselen

Как проверяют на герметичность наши и зарубежные автомобили?

Ответы
Валерий Носков

Закрывают в машине кошку. В заграничном через сутки смотрят - кошка сдохла - все нормально (кислород в салоне кончился). В наших через сутки смотрят - если кошка не сбежала, все в порядке.

Валерий Носков

Этому анекдоту лет 30, еще когда иномарки в российских городах по пальцам пересчитать можно было.

Валя Гущина

Запускают в машину кота и мышь, если мышь убежит - плохая герметичность.

Ан
Анна

посадить в них кота!!!!!!!!!если не сбежит,значит все в норме!

Ан
Анна

интересно!есть еще варианты?

Юрий Kselen

Нет. Вы первая, кто прислал ответ.

Алла, Санкт-Петербург.

Герметичность чего????

Юрий Kselen

Так я уже ответил чуть выше. Так же как Вы и предположили.

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!!!С машинами понятно...а вам, мальчикам, нашего кайфа никогда не понять!!!!! :))))))

Алла, Санкт-Петербург.

Кайфа от салона красоты!!!!!

Пе
Петулька

а ты скажи мы может и поймем

Алла, Санкт-Петербург.

Сходите - поймете. Женщина должна следить за собой: бассейн, сауна, массаж, салон красоты....Тогда ты полюбишь себя, а тебя - весь мир!!!!

Вера Комарова

Автомобиль не имею

Инна Светлова

помещают в воду

Юрий Kselen

Засовывают в салон кошку на ночь. Если в зарубежном автомобиле кошка сдохла, то он герметичен. А если из нашего кошка не удрала, то он тоже герметичен 🙂

Эв
Эвелинка)

без понятия)

Юрий Kselen

Денис Каданцев

не моя сфера

Анастасия Байбакова

Не в курсе

Юрий Kselen

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Расскажи!

Юрий Kselen

Кристина Надёжина

не знаю

Юрий Kselen

Кристина Надёжина

)))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Калугина

не знаю

Юрий Kselen

Ирина Ященко

ни как

Юрий Kselen

Ирина Ященко

ужас, это издевательство над животными