Рома Никитин

Часто ли Вы спорите с друзьями?

Ответы · страница 2
Александр

Глупые друзья если спорят.

Ел
Елена

Нет, я стараюсь не спорить

Ильдар

Я друзей часто не вижу

Мераб

спорить это не мое

Рыбачка Соня Как То В Мае....

То и дело...

Lаzy

Я не вру. Слушал-фантом, , солдаты на привале, еду-еду..... Больше не смог. Коньюктурщик...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

почему???...уж это последнее, в чем его можно обвинить.....песни все старые....многие их них считаются народными, а уж это яркий показатель, что автор - пишет для людей..

Lаzy

Вата...рассчитано на ватную аудиторию. Это моё личное мнение.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обидно, что тебе так показалось....может, не под то настроение попалось....если будешь ещё пробовать - прослушай "мне не хватает свободы" и "такие дела.."....хотя - дело твоё, конечно..

Lаzy

Послушаю... Вот первая композиция, которая безусловно понравилась. -Братан....Жаль, что это исключение, чем правило. ... Остальное, пока- чистая вата...

J. Mariner

никогда.

J. Mariner

осторожней' а то как влюблюсь в Вас что будете делать?

J. Mariner

а я яогу нечаянно различаться от счастья

Сергей Шульгат

очень

Сергей Шульгат

характер, остановиться не могу

Сергей Шульгат

да нет характер нужно усмирять и потихоньку это получается, хотя только потизоньку

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да

Николай Балакирев

Не было такого )