Soul Milashka_Ro

Весы неуверенные знаки и как с ними быть?

Ответы
Владимир Ильин

Выкинуть гороскопы к чёртовой матери, и начинать изучать человека. Вся эта Глоба-листика не просто лженаука, а хуже того - языческие верования древних евреев. Сколько можно лабудой заниматься? Идите тогда к цыганам, если облапошиться невтерпёж...

Виктор Бекжанов

ВЕСЫ легко находят гармонию в жизни, даже тогда, кода их постигает болезнь или несчастье. ВЕСЫ ненавидят ссоры, неприятности, осложнения. Больше всего на свете им дорог покой.

Анна Angel

У меня тетя весы, ладим хорошо я лев. Я принимаю ее такой какая она есть хоть и периодически меняет свои решения но главное что бы человек был хороший)))

Михаил Корсанов

размазывать по стенке) в переносном а иногда и в прямом смысле. сразу у них закипает чувство негодования т.к. они еще и справедливые.

Soul Milashka_Ro

Ооо так и сделаю, спасибо надеюсь они выносливые

Михаил Корсанов

)) ну степень размазывания по стенке надо соизмерять с степенью выносливости...

Андрей Салтыков

Уравновесить... Не держитесь Вы этих гороскопов....яко слепой-стены... В них хорошее-обещание...а плохое- всё-таки не приговор

Сергей Папенков

Я весы, и со мной ничего не надо делать, а уверенности-лопатой отгребай, ну вот http://dlbusiness.ru/papirus57 это хотя бы....

Вадим Куклин

Весы очень уверенные! Просто не бросаются в крайности, просчитывая максимум возможных последствий.

Артём Беседин

чего? кто сказал что мы неуверенные мы просто осторожные и не хотим портить отношения с людьми

Игорь Кабанов

они уверенно чувствительные... они постоянно держат руку на пульсе...раки неуверенные..

Семен Копылов

весы это знаки???а я думал что в соцсетях рак это любимая поза пользователя))

Vetal Двойной Удар

не знаю наверно все тщательно взвешивать 😄 но знаю что гороскоп не от Бога

Лилия Асатуллина

весы очень хороший знак,и люди под этим знаком очень практичные и хорошие

Широкова Ольга

Весы уверенный знак, ты должен твердо быть уверенный, что ты прав, или нет?

A*
Asser ******

зато по сравнению с другими знаками решения принятые ими окончательные

Александр Трайт, Россия

Я - весы, и не замечал такого за собой. Уравновешенные и взвешенные - да.

Лариса Землянухина

Путин В. В. тоже рожден под знаком весы. Очень даже уверенный ЧЕЛОВЕК.

Валерий Гассий

Подбери правельные гирьки, все равно промахнешся, стаким подходом.

Валерий Носков

Перейти на гороскоп друидов. Там наверняка характеристики другие.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

это не неуверенность,а взвешивание своих поступков и действий.

Вячеслав Таболин

весы самые уравновешенные. Вот близнецы, - вот это да, жесть.

Max Wolf(Munchen)

а я Лев и для меня все знаки интересны,ну вот я не к каждому подхожу