Та Самая Алиса

А Вы уже выбрали салатик, в котором встретите Новый 2016-й = )) ???

Ответы · страница 3
Василий Комышний

А можно в двух?))

Василий Комышний

Неть. Только оливье и винегре)

Василий Комышний

Я не против и трёх. Но как то ничего интересного не фантазируется по поводу третьего салата. Всякая ерунда типа мимозы..))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет еще )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а какой предложишь ??))

Тот Самый Абрамович

из Алисы

Тот Самый Абрамович

тот самый абрамович не лопнет от той самой алисы. не переживайте

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

время есть!)

Ур.

Да

Ур.

Мясной

Ур.

Да

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

САЛАТ «КУРИЦА ПОД СНЕГОМ»
Этот салат – идеальный вариант на праздничный стол, он вкусный, красивый и простой в приготовлении.

Вам понадобится:

4 вареных яйца
3 вареных картофеля
2 вареных свеклы
1 головка репчатого лука
1 куриная грудка
майонез
зелень и морковь для украшения

Способ приготовления:

Натереть на крупной терке картофель, свеклу, желтки и белки по отдельности, вареную грудку и лук нарезать соломкой.

Выкладывать салат слоями: картофель, свекла, курица, лук, желтки, белки, смазывая каждый майонезом.

Перед подачей украсить салат «Курица под снегом» розами из моркови и зеленью, охладить в холодильнике.