Сергей Капустин

Nekatua, с каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы
$)
$4Astlivая )

убегать не нужно, а вот недоработок куча конечно, задумка в целом очень даже нормальная ) но вот реклама - эта достаёт. эта кого хочешь и где хочешь достанет... "двигатель"матьего ))

Сергей Капустин

Вот http://adblockplus.org/ru/firefox перейдите по этой ссылке, программка для подавления рекламы, там все написано, рекламы не будет. У меня на Мозиле работает отлично ! Попробуйте!