Татьяна Бражко

загадка!)
На лугу лежит мертвый человек. На спине у человека находится предмет, который его убил, но должен был наоборот спасти. Как бедняга умер?

Ответы
Валерий Белугин

убил беднягу верблюд...человека мучала жажда, а верблюд уже не пил 83 дня, вот и упал на человека...хэппи энда нет...

Ne
Nem

на спине нераскрывшийся парашют

Кирилл Ишбульдин

Незнаю

Сергей Филиппчук

Не опохмелился!!!

Кирилл Ишбульдин

Вывод:Лежит бутылка водки он хотел похмелиться но не успел.Так что ли?⚠