Суетолог

В какой руке нужно держать вилку,если в правой ужо каклетка?

Ответы
Ти
Тишина

У разных народов свой менталитет, этикет: где то приборов вообще нет. Главное, что бы человек хороший был и еда вкусная. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету. почему не следуют, как по вашему?

Суетолог

Ну эт да

Ти
Тишина

А вы знаете, какой единственный запрет был на еду около 6000 лет назад?

Суетолог

Ну ка

Ти
Тишина

Добрый день. Единственный запрет был :" не есть плодов с дерева познания добра и зла". Почему единственный закон не есть плодов именно с этого дерева, что думаете поэтому поводу?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кто каклетку ест правой рукой? Каклетку едят левой рукой. потому что в правую налит кекчуп.

Суетолог

Там хлебушок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хлеебушок пусть галуби едят

Суетолог

)

Пассионария

Вилка ужО должна торчать в руке того, кто к ентой каклетке её нагло тянул!!!

Суетолог

👍ништяк.

Денис Бабаев

В левой, сьеште котлетку и возьмите нжичек он в правой руке должен быть))..

Суетолог

Норм)

Суетолог

👍

Уральская Рябинушка

Вилку-в правой, телефон- в левой. А каклетку можно сразу ртом из тарелки

Суетолог

Перебор..

Уральская Рябинушка

всё норм

Суетолог

🧐

Нияра Османова

Вилку можно убрать, чтобы котлетки крепко держать, нужна вторая рука)

Суетолог

Знаити толк)

Татьяна К

Да положите уже её на стол и наслаждайтесь вкусом своей "каклетки" 😃

Суетолог

Ммм)

Татьяна К

Да, да))

Суетолог

😌

Бабур Абдурахманов

вилку нужно отложить в сторону, ибо- без хлеба коклетка не вкусная

Бабур Абдурахманов

и пока жуешь- не сводить взгляд со следующей коклетки

Суетолог

😄у вас смотрю огромный опыт

Бабур Абдурахманов

ещё какой!

Суетолог

👍

Бабур Абдурахманов

и чем громче чавкаешь, тем вкуснее

Виктор Шаламов

В левой. Чтобы отбиваться от желающих выхватить твою котлетку.

Суетолог

👍

Нияра Османова

Вилку надо убрать, чтобы крепче держать каклетку двумя руками)

Анастасия Жиглова

В это ситуации Вам уже нафиг не нужна вилка. И так очень вкусно

Dr.lecter

Тогда коклетку переложить придётся чтоб в этикет попасть

Суетолог

Ни в коем разе.исключено.

Dr.lecter

Так то лабудорий получается, но остаётся только свободная рука, если это не осьминог

Суетолог

Там хлебушок

Dr.lecter

Ответ неверный... Я не ем коклетки с хлебушком и далеко не один такой

Суетолог

)

Александр

вилку за вас пусть держит сосед: ведь в другой руке стопка

Суетолог

Ты не пью..

Александр

А пить и не заставляют

Суетолог

Ну вдрух

Александр Сидоров

В руке соседа. В левую необходимо взять вторую каклетку!

Суетолог

))

Александр Сидоров

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!

Суетолог

Спасибо)

Александр Сидоров

Никогда не подводило!

Суетолог

Верю

@ Лина @

Я тоже хочу каклетку, прям даже без вилочки, с горчичной.

Суетолог

😆👌

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глуп человек некакой в левой должна быть ножка куриная

Ма
Маргарита

Бросай вилку!По коклетке в каждую руку-вот это тема!

Суетолог

Та вы гурманэ)

Ма
Маргарита

Знаю толк в жрат...вкусной еде)

Суетолог

😄по нашему)

Ирина

над в двух руках держать катлетки... нафиг вилки....😆

Суетолог

Дельный совет.)

Ирина

🥂

Анатолий Иванов

Если в правой каклетка,то и вилка на хрен не нужна!

Суетолог

😁

Надежда Борисова

А зачем ее вообше держать,если котлета уже твоя🤭

Суетолог

))