Марина Землина

В ночь с 12 по 13 августа не забудьте выйти на улицу и посмотреть в небо. Будет очень сильный звездопад.

Ответы
Алла Иванык

эта хрень называеться леониды. Леониды – метеорный поток, радиант которого находится в созвездии Льва. Активность потока наблюдается в период с 13 по 21 ноября.

Михалыч

Моя бабка покойница твердила так ,увидя падающюю звезду...Аминь ,аминь ...глаголю вам...Сильный звездопад к большим смертям

Михалыч

Реалии жизни ...война под окнами...

Марина Землина

Звездопады каждый год в августе

Михалыч

У какие крепкие и не спужать вас 😄

Михалыч

ха ха ха ...не бойтесь ,всё будет хорошо!

Dark Stalker

А на какой территории ожидается это явление??? Я к тому что видно в Москве может быть не видно скажем в Новосибирске

Марина Землина

В библии написано что перед пришествием Христа звезды с небе будут падать и луна будет цвета крови

Dark Stalker

Второе пришествие ???? Это не перед концом света часом ???

Dark Stalker

Ну вот (((( а я дачу строить начал !!! Хотя я ожидал нечто подобное не глобальная катастрофа так ядерная война!!!! ))) которая на пороге((()

Марина Землина

Написано что будут войны по местам, и это начало болезней. Но вообще нужно смотреть не на бедствия предстоящие а на Христа, на то что Он в силе спасти любого приходящего к Нему.

Женя Дёмина

Dark ,завтра тебе хана !!! Вынос мозга тебе обеспечен, ты сам напросился !!

Татьяна Дунаева

Да, только что передали по телевидению про суперлуние. Когда Луна смотрится крупнее и ярче.

Татьяна Дунаева

Только это будет в ночь с 10-го на 11-е августа, т.е. сегодня.

Марина Землина

Нет. Это луна сегодня а звездопад с 12 по 13

Татьяна Дунаева

Только вот интересно, где это звезды будут так сильно падать? А то я сейчас отдыхаю на Кипре. Надо будет посмотреть!!!

Марина Землина

Говорят вся планета видеть будет

Сергей Мисюркеев

Для меня новость ! Я знаю август самый метеоритный месяц! Выйду непременно ! Спасибо!!!!

Костя Васильев

спасибо ---напомнили!!!!!!!!!!! я совсем забыл об этом!!! обязательно выйду посмотреть!!!

Ираида Лоскутова

Спасибо. Но у нас непогода.Большую луну не видела. Звезды тоже наверное не увижу.

Ираида Лоскутова

Светлана Шацкая

Обязательно посмотрю это красивое зрелище,я наблюдала ужу несколько раз.

Настенька

Спасибо, обязательно выйду, но у нас из за домов вряд ли что увидешь...

Настенька

Очень жаль, очень красиво наверное будет....

Марина Землина

Наверное. Посмотрю, расскажу.

Любовь Цыва

Спасибо за информацию.Если погода не подведет-посмотрю обязательно.

Марина Бородина

спасибо, обязательно выйдем с дочкой полюбоваться на звездное небо.

Валентина ***

в какое точно время? луну вчера сторожила.но не выдержала и уснула.

Марина Землина

Ой, не знаю, говорят где-то в час ночи, по Московскому времени

Валентина ***

тогда увижу.спс желания щас напишу на бумажку,чтоб успеть прочитать.

Владимир Ефимов

И лучше этого не делать на юго-востоке Украины. Там не то падает...

Александр Молёнов

Так это ж завтра будет. А вдруг, забуду? Но спасибо за информацию:)

Виктор Полушкин

Хорошо бы,но у нас в Башкирии всё лето дожди и облачность жуткая.

Ольга Мерлина

Посмотрю из окна - сельская местность, чистое небо, второй этаж.

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

а еще в ночь с 13 на 14 луна будет максимально приближена к земле

Марина Землина

Посмотрим. Много событий на одно почти время

Дан Ышман

спасибо... а сегодня говорят что луна очень близко землю будет