Tokio Aburano

В городе жить хорошо или в деревне?

Ответы
Д=
Дарья =)

И в городе, и в деревне есть свои минусы и плюсы.

Вот например, в деревне плюсы: воздух чище; меньше транспорта, больше природы; тишина, спокойствие. Минусы: отдаление от общества, от разнообразной и интересной жизни, которая есть в городе; в маленьких деревнях проблемы с транспортом, сервисом (отсутствие магазина, аптеки); все друг друга знают, поэтому отсутствует чувство свободы.

В городе плюсы: большой выбор возможностей в плане карьеры, новых полезных знакомств, личных отношений, сервиса; движение, чувство свободы и независимости. Минуса: постоянная суета, шум; экология (воздух) хуже, чем в селе.

Вообще в идеале так: лучше жить в городе и периодически выезжать в деревню, чтобы морально отдыхать от повседневных проблем и суеты.

Ирина Штейнингер

Хорошо жить в городе и ездить в деревню 🙂... жаль у меня больше нет никого в деревне. В детстве ездили к бабушке с дедушкой. Вот это было классно.

Ю*
Юлия ***

это для сравнения надо пожить и там и там....а так как можно сказать городскому жителю или наоборот деревенскому, где лучше...

Дарья Филипова

я живу попеременно и там и там) город лучше, так как много возможностей, а деревня отличный отдых от городской суматохи)

Лариса

Сначала в городе. А на покой - в деревню,в глушь... в Саратов. И внуки чтобы кругом бегали!

Юлия Берестова

По моему лучше жить в деревне но в цивилизванной чтоб ванная и кухня были в доме

Эми Ли

В деревне чистый воздух, свои продукты, в городе есть места для развлечений

Татьяна Часовских

в деревне) спокойнее и чистый воздух..одно плохо работы нет..но это и плюс)))

Ульяна Белан

я бы лучше жила в деревне) там спокойнее) но в городе больше возможностей)

Юльция

в деревне хорошо отдыхать, а жить лучше в городе, там перспектив больше

Кр
Кри

Ну это для кого как. Там летом отдыхать хорошо. Но жить там я не хочу)

Милая

Везде своя прелесть, хорошо жить в городе и иметь домик в деревне

Вика Переслаавцева

и там хорошо, и тут хорошо...для меня и деревне, и городе прикольно

?мечты_Сбудутся? *******

без разницы,главное чтобы рядом были родители, и любимый человек

&q
"@-@"

а это куда тебя тянет к земле русской - дух крестянина -или город

Елена Вершинина

А надо, чтоб и там, и там можно было жить, когда этого хочется.

Ijeil

В деревне удобно в плане проживания, в городе в плане работы

Екатерина Князькина

Жить лучше в городе, там перспектива, а отдыхать в деревне!

Р*
Руфина ***

я хочу в деревню. Как доживу до пенсии сразу рвану за город

Irina Soroka

В деревне хорошо, а жить хорошо в городе еще лучше!!! 😛