Женёк

МЕЛАТОНИН С13Н16N202 причина сна людской популяции.Сон-это усыпление ,результат химической инъекции внутренний впрыск транквилизатора прямо в мозг.Это азотистое соединение-насильственная транквилизация каждый день,хроническая наркомания длиной в коротенькую жизнь.

Ответы
Александр Бороденчик

Так откажитесь от этой иньекции, потом поделитесь опытом, как оно без сна ))) В Бразилии есть племя, люди которого никогда не спят, довольно интересные наблюдения получились ... )))

Александр Бороденчик

Да не вопрос! Но всё таки почитайте заметки Эверета о племени Пираха, может это Вам поможет с другой точки зрения посмотреть на данный вопрос ....

Женёк

кто он такой этот Эверет?

Александр Бороденчик

миссионер-исследователь...

Женёк

может просто пропиарил свое имя,деньги девать некуда! но влюбом случае посмотрю его работы!

Александр Бороденчик

Там в другом дело, миссионер столкнулся с неожиданными вещами, которые он никогда не наблюдал в европейском обществе, буквально переворот в его сознании )))

Галия Дильманова

Мы согласны еженощно принимать сию отраву, чтобы спать спокойно. В кого ты превратишься после 2 бессонных ночей, ботан, не сопротивляйся. Боженька все придумал гениально!

Альбина Хаялиева

сновидения,по вашему,как глюки у наркоманов?а вещие сны?а предупреждающие?через сон вселенная общается с человеком знаками,символами,переживаниями сна.

Лиза Иванова

Класс. Хорошо, когда совпадает этот впрыск с возможнлстью поспать. А то, чувствую, уже растекается мелатонин по мозгу, а мне ещё 2,5 часа работать.

Наталья Мищенко

Это программа жизни. Наверное, неспроста в нас это заложено, чтобы во время сна проходили другие процессы. Природа ведь тоже отдыхает.

Женёк

природа не может отдыхать,во первых у ней нет такой необходимости,а во вторых она вечна...

Наталья Мищенко

Я имела в виду смену времён года (весна -пробуждение, лето - плодоношение , осень - увядание, зима - замирание, как наш сон).

Александр

Так надо же включать систему реабилитации, иначе износ тельца угробит рентабельность всего процесса... Вот и ширяют каждый вечер...

Зауре Калдыбаева

да ты просто не думай,спи,против природы не попрешь,займись более духовной стороной своего существования

Зауре Калдыбаева

выстраивай свое восприятие,свою философию.свое учение,богв тебе

Женёк

МНЕ кажется что достаточно жить по совести и чести.

Зауре Калдыбаева

горячо ,ты на правильном пути

Женёк

благо дарю!

Зауре Калдыбаева

благодарность это благородство души,спасибо и тебе всех благ

Профиль Удалён

Интересная версия.. Я вот всегда считала, что сон.. это источник энергии и зарядка наших аккумуляторов)))

Женёк

читай то что я тебе скинул,там все ответы на твои вопросы.

Профиль Удалён

А ты уверен в правдивости этой инфомации? Таких страшилок в интернете.. тонны)

Женёк

в правдивости ? хм.. я скептически отношусь к любой информации,а на счет тонны подобной информации,поверь,подобное еще нечитал,если ты знаешь что то( автор) напиши!

Профиль Удалён

Вот и я .. скептически. Ибо и эта инфа может быть частью воздействия и приемом формирования новой парадигмы для нашей бедной человеческой головушки... А по сему.. читать буду отстраненно.

Женёк

да ,НЛП,это тоже один из инструментов манипуляции,но в основе всетаки лежит,подмена миропонимания! вместо истины,человечеству подсунули суррогат .в виде искусственн созданной религии.

Ольга

У нас в организме каждую секунду происходят химические процессы. Почему такой интерес к мелатонину?

Женёк

я озвучил причину сна,и все!

Ольга

А чего так мудрено-то?

Женёк

недумаю

Женёк

недумаю что мудрено! обычно,чтоб было более менее понятно!

Ольга

Возможно. Спасибо за информацию. Теперь буду знать технику сна.

Женёк

здесь все то.что как вам казалось вы знаете (правильно) ,однако не совсем.осторожно могут закипеть мозги!http://www.skibr.ru/content/main/img/H/GlubBook_2002/GlubBook.htm

Фило Софочка

не впрыск,а естественная выработка гормона мелатонин организмом,так же как и всех прочих гормонов.

Женёк

Какая разница,смысл тот же,ну.

Фило Софочка

большаятранквилизаторы-это психотропные лекарственные препараты

Befora

если все разложить по химическим понятиям, то жизнь - способ существования белковых тел - окажется

Светлана Иванова

Сон это сказка и ты в нежных руках морфея.\ это блаженство это тепло это нежность и чудо

Женёк

...а также ,это маленькая смерть!

Светлана Иванова

это не смерть это переход в другое состояние, состояние блаженства.

Женёк

в момент сна,дух покидает тело,на время.это и есть маленькая смерть! возможно пусть будет как блаженство!

Светлана Иванова

дух путешествует а тело отдыхает, у нас как у бога все совершенно и замечательно

Айнура Айко

Каким образом осуществляет впрыск в мозг... оно из природы или искуственный химикатов?

Женёк

Функция человека,его природа.

Айнура Айко

Т. е оно выделяется естественным путем в организме человека?... мне просто хотелось бы понять о чем идет речь...)

Им
Имя

организм сам должен его вырабатывать...но ежели не хочет, то иного пути нет...помочь!

Чашка Coffe. С-Петербург

У меня проблемы со сном. Как бы впрыснуть этот мелатонин естественным путем?

Наля

хорошо напомнили, приму-ка сегодня на ночь, чтобы выспаться хорошенько :)))

Belochka-Zimnaja L.

странно... я думала, что он в том числе спасает от солнечной радиации...

Женёк

Тебя обманули

Belochka-Zimnaja L.

ай-ай-а

Раиса Глинкина

Мозг- дело тонкое. Без его приказа никакая инъекция не сработает

Забава Путятишна

А без сна человек сходит с ума...это вынужденная перезагрузка

Любовь Румянцева

без этой наркомании никуда. Или приходится добавлять извне