Ел
Елена

Как жить , если душу вырвали с корнем !? И вера в людей иссякла !?

Ответы · страница 4
Юрий Цыганков

Перебороть себя. Найти в себе дополнительные силы. Изгнать отчаяние.

Иван Оплетаев

уверен, что пару людей не должны ставить крест на всем человечестве

Ир
Ирина

Подниматься через силу и жить дальше...и впредь верить только себе!

Александр Богунов

Тело то осталось, работайте над телом, и найдите нового садовника.

Матаня Матаня

знаю трудно,но нужно жить с улыбкой, пусть враги умрут от зависти

Алкоголик Из Подмосковья

я так 3 года живу и поверьте прекрасно Вас понимаю,просто живите

Евгений Лис

Нельзя всем людям не верить, вот представте если Вам не верят...)

Демони Ка

вот это зря... Из -за одного козла нельзя плохо думать обо всех...

Андрей Бережной

молитесь создателю что бы он вам дал сил претерпеть это время

Александр Васильев

Если это произошло с тобой, то ты уже не живешь, а существуешь

Супиян Юсупов

Cтарайтесь думать о хорошем жизнь прекрасна и вы это поймете

Ирина Лавелина

Поверьте через такое проходят многие, надо просто пережить.

Алексей Холодков

просто живите и найдите цель в жизне то ради чего стоит жить

Николай Терёшин

создавайте свой мир . тот , в котором вы не будете зависимы .

Николай Терёшин

я серьёзно говорю . на собственном примере .

Ел
Елена

Мне не удасться создать свой мир ! В моей жизни мир - это мои сыновья ! (

Николай Терёшин

у меня тоже дети есть . сыну 8 лет . так это дополнительный стимул .

Иван Федорович

Какие Ваши годы...До 90 лет все обычно само востанавливается

Дмитрий Лебедев

А люди веры и не заслуживают. Вера относится только к Богу.

Святослав Колесников

Самое главное веру в себя не потерять! И в светлое будущее!

Марина Барсукова

С чистого листа. С верой. С Богом. С покаянием и прощением!

Elias Dorado

Если душу вырвали с корнем, посадите ее на другую грядку.

Елена Родичева

Взрослое растение плохо приживается,молодое-быстро..

Elias Dorado

Ничего. С хорошими удобрениями любое приживется.

Елена Родичева

Это теперь так называется?))))))

Elias Dorado

Земле, ей все едино, апатиты и навоз.

Анатолий Шевченко

душа уходит в пятки она там она не вырвана вера наживное