Тетя Капа

Не стоит говорить мужчине "брысь", достаточно сказать "загс"😀😀😀

Ответы
Big Rus Medved Иванов

По молодости у меня в Москве был товарищ,как ему тёлка не давала,так он её сразу в загс тащил,заявление подавать.Раз 18 он так делал точно.А может и больше.Я тогда в Москву из Афгана только в отпуск прилетал.🌹 👍 😁 🦇 🙏

Big Rus Medved Иванов

Середина 80-х,с войны,да после госпиталя.Отрывался по полной.🌹 👍 🦇 🙏

Тетя Капа

У меня три одноклассника в Афгане. были

Big Rus Medved Иванов

живы остались,целые?

Тетя Капа

Да, одного правда сейчас уже нет, но из Афгана вернулись все. А у подруги парень вернулся со сломаной психикой, тоже рано ушёл.Такой красавец был

Big Rus Medved Иванов

С моей первой ДРГ вообще нас трое осталось из 25 человек.С первой роты 8 из 120.Один в Сибири живёт.2 в США,остальные в Европе.не дураки.

Константин Полиновский

Особенно к месту это сказать в ответ на песенки "Я за ночь с тобой отдам всё на свете!" или "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой!"☺️

Саняка

Я ее так связал в одеяле и потащил туда... По пцти корча мне рожецу и показывая язык😂

Ул
Ульяна

Ага. Так от них можно и всю жизнь не отделаться. Особенно если ребенок появится

Па
Павел

ты больная что ли.. и кто тебя будет пое....ывать, горбатиться на тебя глупую

Наталья Казак

проверено-не хуже дуста!сразу вянет и пропадает желание пудрить мозги

Валерий Герасимов

Да уж.....Раньше ребёнка пугали дядей,а теперь дядю пугают ребёнком..

Su
Suren

Мужчины, этого не бояться, вопрос в другом, с кем?😂

Тетя Капа

Полно достойных😊

Su
Suren

Так же и мужчин. Достоинство, это не достаточно. Вопрос во взаимопонимании, взаимоуважении, страсть, и т.д. И вообще, счастливый брак, это лотерея

Тетя Капа

Желаю выиграть

Su
Suren

Я уже выграл😂

Тетя Капа

Поздравляю! Берегите!

Su
Suren

Стараюсь

Игорь Колмагоров

хахаххахахаххах не думал както а такой постановке

Тетя Капа

Подумайте

Марат Ибатулин

Ну уж прям.ну я сказал так женщине. и...мне "брысь"

Гр
Григорий

И как ветром сдует )) или скажи у меня трое детей

Серго

это точно подейсвует👍 👍 😂 😂 😅

Константин Сергеев

Если мужик пугается загса то вы не его женщина.

Stas Lebedev

значит не тот мужчина кому нужно это говорить

Михаил Петров

это как в меме "сделай что-нибудь по-отцовски"?

Sa
Samson

Неужели мужчины боятся именно этого слова?

Тетя Капа

Ещё как

Sa
Samson

А может быть ... все-таки "не хотят чего-то другого"?

Тетя Капа

Нет)

Гадя Петрович

Че такое позорное мнение о мужиках у баб, а?

Елена

и он начнет драпать 😅 😅 😅

Дайлова Надежда Гомель

Зачем это? Кис-кис и за ушком почешу!🤗

Георгий Клинцов

НОЖИКОМ БУЛАТНЫМ.

Дайлова Надежда Гомель

Тебе - могу и ножиком.😀

Георгий Клинцов

Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ .ВБИЛА БЫ В УСМЕРТЬ МИНЕ.

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Смертным боем - шоб любил до гробу!😜

Георгий Клинцов

УВЫ МОЁ СЕРДЦЕ ОТДАНО ДРУГОЙ....

Дайлова Надежда Гомель

Какого чёрта ты мне тогда голову морочишь?

Та
Тамара

И он добровольно поймёт с аббревиатуры...