Ilyas Karahanov

Мальчик нашёл деньги, его сестра сказала потрать с умом, а он на фигню потратил. После он потерял телефон. А вы если видите банкноту безхозную какие испытываете эмоции. И что делаете.

Ответы
Майя Петрова

Со мной такое бывает редко. Пытаюсь найти того, кто потерял. Если не найду - беру себе.

Та
Татьяна

если ее никто не ищет...возьму себе.

Олёна

трачу в этот же день

Елена

Опачки халява!

Эльмира Фассахова

🙂не находила

Ilyas Karahanov

За всю жизнь ни одной бумажки. Хэх.

Эльмира Фассахова

🙂да зачем они мне...

Ilyas Karahanov

Да в принципе не зачем но когда был ребенком это было круто найти.

Эльмира Фассахова

😀это да...😁мелочь находили...😁

Вика Родионова

Мимо прохожу

Ilyas Karahanov

👍🏿👍 правильно.

Михаил Грачев

краду тихо

Ilyas Karahanov

Нашел не своравал же.

Михаил Грачев

молодец