Владимир

Твой любимый фрукт?

–1
Ответы
Алексей Кузьмин

Вам нужен дополнительный финансовый источник? Не развод? Не лохотрон? Тогда вперёд проходим по ссылке ---

Юлия Загора

Я всеядна :))). Люблю все: и абрикосы, и персики, и сливы, и еще много, много всяких фруктов. Я очень люблю овощи и фрукты!

Марина Иваненко

фруктовый апельсино_абрикосовый-виноградно-яблочный-арбузово-дынный-огуречно-свеже-выжатый-томатный СОГ

Александр Торнадин

если вкусный то и любимый. особых различий в них не делаю. а так лимон наверное (с чаем постоянно пью)

Антонина Стишенко

По настроению. По виду. В основном - местного "производства" и свежий. Персик, груша, апельсин...

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Nadine Gouthier

любимого нет, есть предпочитаемые фрукты и ягоды: клубника, арбуз, ананас, черешня )

Андрей Морозов

Мандарин!Запах Нового года!Это единственный праздник который имеет свой запах! 😄

Киса Мурыся

люблю приехать на дачу, заварить чай и бросить туда листьев и ягод самородины

Lw@***

я насушила листьев с веточками смородины ..такой запах абалденный

Shavkat Ahmadjanov

Хех)) Яблоко конечно! Я думаю ни у кого нету отвращения именно к этому фрукту.

Анна Боронило

виноград летом клубника весной и мандарин зимой а осенью я люблю водку

Денис Куликов

Не знаю почему, но подумал о Грейпфруте, хотя никогда не ел его 🙂

Денис Куликов

Не могу согласиться, если бы не смотрел, то со своими телепатическими способностями никогда бы в жизни не вздумал пойти сражаться с такими же людьми 🙂

Эн
Энни

там все подкуплено, мне кажется)

Денис Куликов

Ага! Значит смотрела 🙂 Тоже так думаю, но мир хоть тогда меня повидает 😄

Эн
Энни

не смотрела, наслышана

Се
Серый

абрикос, особенно ее косточка, точнее то ,что внутри косточки.

Владимир Кузнецов

Я почти все фрукты люблю, но больше всего предпочитаю яблоко)

Нуртас Кажибеков

кивий у меня просто на него аллергия и мне он этим и нравится

Nikolay Philaygin

апельсин-солнечный и вкусный и очень красивый как апельсин

Сергей Рюмшин

не люблю ограничиваться одним.....люблю практически все ! )))

Татьяна Яровая

груши и мандарины ..... а варенье из них - просто сказка !! )

Crazzzzy Fox

не знаю, если бы спросила ненавистный, мне было бы легче

Е*
Евгения ****

Яблоко, виноград, ананас, черешня, алыча, нектарин и т.д.