Познавший Тьму

Скажите мне люди, вот иностранцы, старались так сильно, вводя сотни санкций, и мы их обходим очень красиво, какое теперь покупаете пиво?

−1
Ответы · страница 2
Ir
Irа

Не покупаю, но знаю, что санкции работают...

Ол
Олег

исключительно наше... и всегда так делал...

Котэ Живущий На Излучине

Как не любил, так и продолжаю не любить 🤭

Елена Корсикова

Китайское. Вроде санкции не вводили они?

Елена Корсикова

Наверное, есть. Но не смотрела. Надо заказать и посмотреть.😊

Аптер Пётр Яковлевич

Я не россиянин,а во-вторых не пью пиво.

Галина

То же самое...ничего не изменилось!🤭

Го
Гор

очень красиво?)) это очень смешно

Го
Гор

рискуют те, кто на удачу надеется) Вы серьезно?

Познавший Тьму

Если бы не было риска, все были бы предпринимателями)

Го
Гор

Нет. Предприниматель -это человек, у которого стремление к самостоятельному получению дохода. Это хозяйственный , умеющий очень хорошо считать человек -настолько хорошо, что в уме может просчитать выгоду (рентабельность). Бизнес это математика прежде всего , а математика, как вы знаете точная наука.

Познавший Тьму

Бизнес это риск, ты рискуешь, получаешь выгоду, я уже писал, математики в школе сидят

Го
Гор

оригинально

Владислав

Елецкое. Из собственного хмеля.

Ирина

у нас местное неплохое говорят

Елена Некипелова

У нас свой пивзавод в городе

Познавший Тьму

Его продукция, я так понимаю, устраивает

Елена Некипелова

Не хуже других

*Елена Сергеевна*

Как и раньше, наше крымское

Познавший Тьму

Хорошо, но для меня мало горечи

*Елена Сергеевна*

А Вы прям всю продукци нашего комбината пробовали?

Познавший Тьму

Нет, только то, что на пляже продаётся)

*Елена Сергеевна*

Ну вот) Там есть Крым жигулевское, оно с горечью, Крым крепкое тоже. Есть Симферопольское просто, есть Крым светлое.

*Елена Сергеевна*

Ну понятно, там не сильно на пляже ассортимент...

Познавший Тьму

Конечно, усредненное, чтоб все пили

*Елена Сергеевна*

Ну мне вот из всех больше Крым Жигулевское заходит.

Славянин

Какое и всегда жигулевское

Зинка Королева Воинов Добра

Козел светлый, очень редко

Зинка Королева Воинов Добра

Название не очень 😁, на вкус нормальненько. Я просто не выпиваю крепких напитков вообще, а расслабиться немножко хочется. И это бывает редко. Я имею в виду пиво. А так есть много способов расслабиться по другому 😊

Иван Ивановченко

Тёмного козла рекомендую)

Познавший Тьму

Балтика много чего делает)

Познавший Тьму

Оно на праздники своим сотрудникам столько пива раньше давали, что неделю пил)

Ли
Литерадура

Спаивают своих же)) ужас))

Niherasebeblia

когда-то я арендовал жильё у хозяина местной лавочки. рядом была еще одна квартира,которую он использовал под склад.во время очередной ревизии он выставил за дверь 2 пыльных ящика пива просроченные на 2 или 3 года. пришел в гости приятель,сказал,что пиво заберет.я предупредил ,что после него он будет дрыстать дальше чем видеть! и нифига,выпил он то пиво и хоть бы хны!

Уху_Евшая Каза😏

Вот очень даже соглашусь)) Темный козел оч вкусный)))

Галина Смирнова

Никакое.Я не пью пиво.

L S D

Балтика нулевка.

Познавший Тьму

Тут нужно понимать, что в зал приходить нужно, не смотреть на других, а ради себя

L S D

Ты прав конечно. Но у людей иного комплексов и не всегда умеют с ними бороться.

Познавший Тьму

Да, лучший способ, личный тренер, он будет занят тобой, поэтому множество комплексов можно избежать

L S D

Главное чтобы тоже не относился пренебрежительно))

Познавший Тьму

Да, но тренеру все равно, это его работа

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Жигулевское 😜

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так они сами себя наказали 🤷‍♀️

Познавший Тьму

Точно, пусть сами свое пиво пьют

Кэйлаш

Старый мельник

Кэйлаш

🙂

Посторонним В

Чеширский кот

Познавший Тьму

Вы не любите кошек? Вы просто их готовить не умеете)

Посторонним В

С чего ты взял?

Посторонним В

Факт

Татьяна Салова

Не люблю пиво

Надежда Из Сибири.

Я тоже не люблю пиво

Татьяна Салова

Не понимаю его вкуса